на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Radar detector FEMALE EDIT"

На просторах инета откопал интересную версию радар-детектора. В данной редакции радар не просто пикает при приближении к камерам - сначала идёт голосовое оповещение (женский голос), а затем звуковое оповещение. Проверял на версии 1.32(должен работать и на версиях выше) со всеми DLC +RusMap+Южный регион. Как работает на других картах не знаю. После установки мода в тюнинг-ателье появится аксессуар, но устанавливать его не обязательно - оповещение будет работать и без самого радара.

Установка стандартная.

 

Автор: SODAGAME

Комментарии: 16
Ваш комментарий

запрашивает пароль при распаковке

0

es489 Архив не надо распаковывать - просто закинь в папку с модами

1

es489 Посмотрите на расширение файла - там не "zip" и не "rar", это готовый файл "scs". а если хотите что-то отредактировать, то увы - мод запаролен автором.

1

Technic82 Даже нередко встречаются моды с расширением-архив "zip",у меня,например,сейчас в менеджере модов стоит 6 штук таких,иногда авторы пишут,что бы закидывали без распаковки.

0

september63 Да, есть моды с расширением "zip" , но они без степени сжатия, а "scs" - это тот же "zip" без сжатия. К примеру: если взять файлы из архива "scs" и сжать их хотя бы по минимуму, то игра этот архив не определит как мод, даже если изменить расширение с "zip" на "scs". Как-то так😎

0

Technic82 Определит, просто будет фпс кушать, при чтении мода. Ничего подобного и быть не может. Я например тяжелые моды, которые много весят сжимаю и видит мод у меня. Просто для чтение мода, игра чуть дольше будет читать, в зависимости от мощности компа

-2

Доброго времени суток. А в мультиплеере работать будет?

0

MaragaH И вам Доброго! В мультике не проверял, но думаю врятли. Хотя, всё в ваших руках, проверьте, отпишитесь))

0

Technic82 В мультиплеере не работает. Только что проверил.

0

MaragaH в MP с новой версии ты за моды получишь просто бан !!

0

Кстати, автор мода Schumi, а SODAGAME, всего лишь, поменял звук...

0

wik412 Да, я знаю. Я указал автора данной редакции мода. Надо было обоих указать))

0

1. его вообще почти не слышно. 2. голоса девушки нет у этого радара-детектора. 3. в мастерской его нет, что бы на лобовое прицепить!!!

0

И ещё, все радары перепробовал, только этот и он же только версией ниже, хоть как то, но очень тихо подают признаки жизни в тот момент когда вас уже штрафуют)

0

Этому моду уже года 1.5 точно,может и более.Он есть как для дефолта,как для Русмап,ВЭ и других карт Я с ним в то время как он только вышел покатался 2-3 дня и отключил(честно как то скучно,надоел быстро). Если б кто из умельцев замутил модик,как в реальном навигаторе типа через столько времени поверни направо-налево и т.д....Вот это было бы здорово!

-2

На дефолте не работает,сам радар не устанавливал может по этому.

-2