на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Armor Pack ArmorPack [снаряжение] RUS"

Мод добавляет в игру:

1.Тяжелый бронежилет, который можно надевать поверх любого костюма. - Хотите носить платье и при этом не умереть? Теперь выход есть!
2.Разгрузочные жилеты 3шт. - помогут вам нести больше снаряжения, а в бою подсобят Очками Действия
3.Много рюкзаков любой расцветки, фасона, и размера - от 35фунтов, до 50ф. переносимого веса
4.Камуфляжная одежда - для любой поры года и местности, помогут маскироваться +боевые шлемы и бейсболки, тоже камуфлированные
5.Бонус! - непонятно откуда они взялись... 2-ва костюма сталкеров, защитят вас, и вашего... от радиации, и пуль (сделан увы, на основе бронекомбеза 101-го убежища)

+ Во все это, переодеты: Охрана Ривет-Сити, Охрана Тэмпени-Тауэр, и некоторые ключевые персонажи
- ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. не удержался и сделал ретекстур: бросил все это в грязь, и гов..., ну и оставил так на 200лет, потом достал просушил немного...
и теперь вы, можете это доносить, Ах да! Если заметите чьи то пятна крови.. не серчайте, ее же трудно отстирать...

И реклама:
"Хотите быть стильным и модным? Загляните в бутик Мистера Бенона в Ривет-Сити, и не забудьте крышечки.."

Установка:
Скопировать в папку Data, и в лаучере отметить галочкой файл ArmorPack.esp

Примечания:
Мод не мой, полностью на русском языке.

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Скрины, если нетрудно;-/// +10

1

Komodo Saurian педагог? советы свои суперски-полезно-поучительные в мемимуары запиши, и здохни, а мы тебя с почестями похороним. кстати а ты флудишь, знаешь что здесь делать надо? сейчас обьясню: ставишь оценочку +1, и убираешься восвояси понял? Сайонара гы-гы гы... а еще лучше поди сделай перевод плагинов которые твой друг добавил, и будет с тебя польза хоть какая то. А то язык вроде в тебя в правильном месте подвешен, а теперь докажи что и "руки" у тебя с "правильного места выросли" харош пустую болтовню... ересь разводить, делом займись. (это просто совет, только не надо мне в ответ писать реферат на тему анатомии, из чего ты устроен все уже сегодня видели)

1

Да, предстоит много работы по переделке под себя !

0

+10 и ниипёт! Кому не нравится - идите в анус.

0

отмой свой анус он в сперме )

0

я так понимаю это те моды "полезные")))нет,я не спорю и они даже очень хорошие!!! а вот броник поверх экзоскелета это интересно...

0

Сталкер молодец +10 и ниепет

0

Нормально, но все-таки зря переодеты охранники. +9

0

Началось в колхозе утро. Мод норм. +8 Зря охрану переодели.

0

Боже мой ребята а чего у вас здесь это творится!? за мод+9

0

МОД 10+++++++ У меня работает особенно интересно кол-во вещей. Рекамендую всем!!!

0

Komodo Saurian ну че обломились? сразу наши доказательства поудаляли? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! будешь необосновано меня грузить насру так что утонешь. я не хотел этой войны ты сам виноват..

0

Давай, я не против. Правда утонешь ты, ибо один пред у тебя уже есть, а я ничего не нарушаю. Зато одним неадекватом будет меньше.

0

комод суриянский заткни хамло ну или удались лет так на пять! или не порти ни кому настроение,китаёза обоссаный!(ну или кто ты там?)

0

+10 молодца ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. ,а Комодо и Куро с Палпрой говно...

0

Интернет дал возможность идиотам общаться с нормальными людьми (с) Изучите для начала netiquette, а потом уже лезьте в сеть, школьники.

0

"Интернет дал возможность идиотам общаться с нормальными людьми" Комод, у тебя мозгов с нормальными людьми общаться не хватит...

0

неплохая вещь главное чтоб без читерства)

0

Komodo Saurian хватит портить всем настроение а потом плакатся админам большой ребёнок

0

краткий реферат на тему анатомии из чего зделан Komodo Saurian: из дерьма : )

0

ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. Хронить его не кто не будет,а особенно с почестями...

0

jolt86 у Комода мозг сделан из говна , а из чего сделанно остольное человечеству не ясно.

0

положим его в общею могилу с гитлером

0

Гитлер по сравнению с ним ангел.

0

Komodo Saurian-ева браун (женщина которая помогала гитлеру)

0

jolt86 всё харе нам уже флудить.

0

Автору бесконечный респект+10!!!!

0

ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. и Nikita 2000 не обращайте внимания на этих детей пересмотревшихся анимэ(их ники говорят сами за себя).

0

кТО ЗНАЕТ,ГДЕ КОМОДО ЖИВет ,я его зарезато хачу

0

эээ ПсевдоСталкер я его с почестями хоронить не буду!!! я его в навозной куче закапаю,пажалуйста чур я его убиваю

0

Супер, очень нужная штука! +10

0

+10 заипали стардантные костюмы но разве бэнон как хороший продавец не постирал бы их

0

к участникам этой "словесной перепалки" : товарищи) вы все немного не правы, почему, объяснять долго. Потом сами поймете))) Может, хватит обливать друг друга помоями, а то получится как в анекдоте: "...Джон, вам не кажется, что мы бесплатно говна объелись?". Или, может быть, вам это нравится? Хватит заниматься ерундой, народ. Да и насчет аниме, не надо говорить плохо про вещи, которые не видел. зы: комменты типа "это они плохие бяки первые начали, а мы хорошие пушистые блаблабла..." не принимаются.

0

.BeerMan Та блин! я не АВТОР!!!!(боюсь уже этого слова!), я только добавил Ханжа Не все отстирает даже "ваниш окси экшн" если бы одежда была новая ты сказал бы: -А почему она новая в пост апокалиптическом мире??? я сделал пост апокалиптическую ретекстуру, а ты спрашиваешь: -А почему она грязная? Ismb Зачинатели этой "словесной перепалки" испугались и замели следы поудаляв свои посты..вот ты и не в курсе кто виноват а кто пушистый

0

Объясните пожуйлуста мне кто нить. Из за чего вы на Komodo Saurian так нагоняете? Это из за того что в одном моде было написано "НЕ ЧЕ"?

0

ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. , http://www.playground.ru/files/19146/ разве не эта тема? да и какая разница, не в этом суть...

0

костюмы сталкеров не к месту, но +10

0

stalker0072008 если я дам тебе все сылки, на места где эти комоды портят всем жизнь, у тебя не хватит жизни весь тот бред переварить

0

Ismb ты дал сылку только на одну тему, а сам ты давно здесь проживаешь? посиди тут недельку и ты воочио убедишься кто здесь главные "повара" кашки-малашки. остальные только защищаются, и за это в банях парятся, РS:выложи какой нить мод, эти "повара" тебя сразу обосрут, ты возразишь, и в баньке окажешься... ради прикола попробуй сам убедишся (знаешь сколько сейчас ветеранов в банях, которые хорошие моды выкладывали, в отличии от етого: http://www.playground.ru/files/19147/)

0

вкусы у всех разные, по мне, так и тот мод не плох. Хватит об этом.

0

эти придурки сначала гадят а потом удаляют все свои коменты и так постоянно

0

лучше не нарыватся, на их совести будет

0

Некоторое шматьё не в тему, но всё равно мод неплохой +10

0

мод конечно классный, вот тока ПАЧИМУ НЕ РАБОТАЕТ?????? стабильно зависает при загрузке, скажите с чем он конфликтует

0

за то что на русском +10 за то что описание не подкачало +10 (хотябы знаю что качаю) ну и наконец за то что мод нормальный +10! Итог +1000

0

мод супер обожаю армейскую снарягу! +10 уже поставил! ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., спасибо за текстуры! denzzel а у тебя случаем мод "рюкзак черного волка" не стоит? этот мод уже включает его в себя. или какие нибудь противогазы?

0

Моду +9 =) Задам нубский вопрос: где это все взять? =)) Это все продается?

0

Женек PunisheR цитирую с описания: "Хотите быть стильным и модным? Загляните в бутик Мистера Бенона в Ривет-Сити, и не забудьте крышечки.." как видишь в Мистера Бенона в Ривет-Сити

0

на 90 у комода из говна а 10 из кончи

0

+10! Мод серъёзно заслуживает - броня классная, идея продуманная (камуфляжная одежда прибавляет к скрытности), исполнение на ура (в архиве с модом скрины и описание). Ах, да, точно, чуть не забыл - мод на русском, конечно я и без этого справлюсь, но это намного упрощает задачу. Вот если б ещё проблема с багами была окончательно устранена, и совместимость с другими модами была по-распространеннее.

0

А комод сраный пусть идет в баню, ху...ло!!! Пи...ор, еба...ый, с..ука и черт ёба...ный И я не старшусь того, что говорю!!! Пускай меня отправляют в бан, блокируют ip, удаляют с сайта, но комод су..а, страшись и знай, что ты чмо и есть!!! И не будет тебе признания среди нормального общества!!!!

0

Как то WinRIP заступился за тебя и сказал что у тебя руки золотые и что ты по справедливости моды оцениваешь!! А ты мразота последняя, которая не имеет уважения к людям, у которых по настоящему руки из плеч растут!!

0

Даже Звяг, с которым я тебя сравнивал, и извиняюсь перед ним за это, моды делал и классные, а ты тока пи..деть умеешь!! БОТ СРАНЫЙ!!!

0

А если ты теперь моды станешь делать, я думаю никто их не возьмет и оценивать не будет!! Псевдо сталкер, прости пожалуйста, что у тебя здесь нафлудил, но оно надо было именно здесь, ищё раз прости, и если придумают тему на форуме для унижений комода, обещаю, я туда перенесу эти сообщения ))

0

Ребята слышите мне мод очень понравился, и я хотел в личку спасибо ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.у сказать, а он уже в бане, с 07.07.09 по 28.07.2009, этот комодо его забанил? он что модер? этот ПСЕВДО вроде норм чел. за что его так? Обьясните мне чего здесь творится???

0

Неужели Комодо не в бане?КАК это ж так?

0

+10 норм мод! Ток не пойму че за херня... Почему у мя текстуры скачут???

0

Макс 47 Открой «Блокнотом» конфигурационный файл FALLOUT.INI, который находится в каталоге \\Мои документы\\My Games\\Fallout3. Отыщи в документе характеристику bInvalidateOlderFiles и присвой ей значение, равное 1: bInvalidateOlderFiles=1 и текстуры "скачить" не будут и в придачу поставь утилиту: ArchiveInvalidation_Invalidated!

0

Станислас Брон "этот ПСЕВДО вроде норм чел. за что его так?" Почитай причину бана. Заодно и посты этого "норм чела". "Обьясните мне чего здесь творится???" Ну, обычно за подобное нарушение правил общения банят... Разве нет ?

0

Kuro no Shinigami я читал... Уже достаточно вкладок перерыл, и заметил что ты тоже не святой, о тебе почему то здесь каждый 2-ой тоже не очень то хорошего мнения. Кто то что то выложит, а ты оценки им занижаешь, и начинаешь обзывать откуда у них руки ростут, "слабоумные" и т.к. Соответственно стоит ли в ответ ожидать положительной реакции? Как думаешь ты правильно поступаешь? я здесь недавно, но не нашел ни одного мода с такой строкой: "Добавил: Kuro no Shinigami" (дай сылки, если я плохо искал) И вот что меня наиболее удивляет! к примеру этот ПСЕВДО, добавил мод и сразу в бан! да еще почти на месяц! А отзывы о моде хорошие , странно это... Только тебе Kuro no Shinigami, удается выйти сухим из болота...а это очень даже странно.... не находишь? я хотел пару хороших модов добавить, но похоже здесь за это банят :) простите модеры за мой пост, (если это флуд, или флейм) это просто наблюдения вслух. С должным уважением Станислас Брон.

0

Станислас Брон Ладно, в последний раз обьясняю: "к примеру этот ПСЕВДО, добавил мод и сразу в бан! да еще почти на месяц! А отзывы о моде хорошие , странно это..." Какая из буков в предложении "В бане. Причина: Мат, оскорбления, флейм в комментариях." (причем до этого было "Флейм, флуд, непристойные картинки в комментариях.") была не понятна ? Ко мне какие вопросы ? "Только тебе Kuro no Shinigami, удается выйти сухим из болота...а это очень даже странно...." Странно то, что я в последнем беспределе не участвовал и поэтому я не в бане ? Или то что я на мат никогда не перехожу ? "о тебе почему то здесь каждый 2-ой тоже не очень то хорошего мнения." Не "каждый 2-ой" а в основном дети, которые думают что из-за меня прикрыли их тему "мегамода" (точнее темы) на форуме, а не из-за того что они ее превратили в чат. P.s. Можно было и в ЛС.

0

Господа плэйграундчане, харе уже флудить... а то как Псевдо-сталкер, отправитесь в ТОТ мир...

0

Станислас Брон спс за помощь! ))

0

Макс 47 в отличие от "настоящего" Станисласа Брона, всегда рад помочь Kuro no Shinigami хорошо побеседуем в личке..но потом

0

М-да, с каждым днем все хуже и хуже... Ах да, я забыл, что летние каникулы и детишкам делать нечего, флудят и флудят... За мод +8!

0

Так. Поюзал. Отличный мод, костюмы сталкеров не понравились, разгрузки и рюкзаки очень в тему, под броню рейнджеров Рейли очень подходят, шлем-целеуказатель из "Универсального солдата" что-ли "слизан" ;) Прикольно! Охрана в Ривет-Сити переодета, прям НАТОвцы получились! Респект! З.Ы. Не конфликтует с оф. дополнениями, еще плюс.

0

+9. Неплохо. Особенно радует двухсотлетнее лежание в говне. :) З.Ы. Охрану и вправду ненужно было переодевать. -1

0

киёво+10,а комодо похож на второго звяг-носка=))))))

0

народ, такой прикол есть на нашем любимом ПГ, вот какой: Есть чувак тут, ник у него mywalkmen, он даже похлеще нашего любимого Комодо, он ВЕЗДЕ ставит +1, я зашел к нему в анкету.... у него НИ одного сообщения нету.... он бот что ле??? хах ах ах, поржу над ним...

0

Есть вопрос, тяж. бронежилет идёт как маска, как шляпа или как отдельный жилет, а то у меня перс в очках шарит... Кстати, чуть не забыл, за мод +10, аффтар жжёт!!!

0

пользуюсь давно, очень хорошая броня 10

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

всем спасибо, на добром слове, рад что хоть кому то понравилось...

0

Круто!!!надо скачать и поиграть))+10 и неипёт!

0

Памагите у меня не работает все сделал отметил галочкой , даж игру переустановил думал мож косяк где а сёрн(( 1 охрана не переоделась 2 шмотья у бенона нету

0

А да , а за мод +10 малодец!!!!!

0

Мод заработал только охрана не переоделась и славо богу да и еше можеш написать совместимые с етим модом моды оружия зарание спасибо)

0

Мод крутой.10+ но только не думаю что будет круто смотреться на наноброне из кризиса, которая у меня.

0

+8 за переодевание охранников.

0

Классный мод+9 ) Правда токо бегаю в майке и брюках-на ост. пока денег нет)+мод с очками поставил.Надел очки пилота синие-круто)) Только вот не знаю как стирать форму.А то поиграл немного и уже в крови и грязи( Подскажите как стирать?)

0

круто, но не буду качать толко потому что переодел охрану ривет-сити, им тупо не идет, потому что я их перериовал, они у меня морпехи а в такое га..о их одевать не хоцца. +7

0

Мод хороший, сделано качественно, бронь в Фоле вообще полезная вещь, т.к. дефолтная - дрянь. Автору РЕСПЕКТ. Критиканов-анимэшников на виселицу!

0

мод установил,а броники цвет меняют када вид от 3 лица делаю!!!!((( Чё делать скажите пжалста

0

Круто!!!! Вещь полезная, особенно в отношении броников)))

0

Ну и говно, на...а было объеденять неск модов, да исчо и тащить все подряд?!

0

у меня броня цвет меняет скажите чё делать

0
0

Псевдо сталкер молодец довно хотел наподобие а то просто я на нексусе не умею качать. А теперь о вашей войне я сдесь неделю всего а поведал на пол жизни зачем вы тут друг друга обзываете тут надо вообще то файл обсуждать а не то, что из чего состоит. ИМХО

0