на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "РПГ"

В магазине на кратере, у Мойры Ивановны, теперь можно купить полноценный РПГ:-). А также, снаряды к нему.
Отечественного производителя в массы! Ура, товарищи!!!:-))))

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Странно что ты без скрина отправил мод....

1

Во!!! Эт я понимаю!!!! Нашенский!!! Отечественный!!! +10 Молодца!

1

оу....скрин позже загрузился+10

0

урааа!!!!!!!!!!! порвём америкашек!!!!!!!!!!! я 2-ой

0

Наконецто нормальные стволы.А не изменённые лазерные винтовки и бластеры.Это круто.Респект Натану.Все ставим +10 таварищи!!!!

0

За винтовки не обижайтесь...это моё мнение.

0

Да здравствует СССР!=) Мне кажется, или Натан за СССРивает постядерную америку? О__о

0

УРААААААААААААА!!! Натан200(как и BitaLL)как всегда рулят!!! Камрады,все ставим +10 и идём защищать Родину!

0

Блин,хорошая идея,турок... А если С НУЛЯ сделать НОВУЮ модель китайской или русской лазерной(плазменной)винтовки? Чтобы громоздкая(технологии-то всё-таки по сеттингу игры у америкосов круче),надёжная и мощная.И с красной звездой!!! Попробую занятся,но во-первых,нет 3D Max'а,во-вторых,хреново знаю гекк,в-третьих,вряд ли смогу выложить.Но мододелам(лучше Натану-у него лучше всех с BitaLL'ом получается-никому не обижаться,но это правда)на заметку.Попробую сам,но...

0

Круто!!! Порвём Анклав!

0

Нарисовано здоровско, у мну в армии почти такойже был, тока характеристики ствола почему не описал?

0

не в тему но может поможет кто. проблемы с текстурами, их как бы нет, вот на нанокостюме нет, на парадокс броне, про пип бой 5000 вообще молчу. WTF???

0

Автор хорошо на фотошопе поработал, поскольку на скрине РПГ на двиге Сталкера сделана, а на сколько я знаю еще не придумали способа переносить 1 движок в другой =))

0

Народ а как залить на ПГ файлы?

0

Авансом +10 ставлю потому что у меня уже на другие моды места нету у меня их и так стоит больше чем 10 штук но я конечно же не все запускаю

0

У меня уже и так моды стоят такие что отец главгероя который из Убежища сбежал он всё ещё жив даже после того как сбежали с проекта Чистота

0

Я могу несколько модов залить тока не знаю как

0

+9 не очень вписывается, очень ярко

0

Дайте чит на пушку и патроны !!!!!!!!!!! Я убил Мойру !!!!!!!!!!!! Случайно!!!!!!!! Она сопротивлялась моим солдатам!!!!!!!!!!!!!!!!!!АНКЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЙТЕ ЧИТ НА ПУШКУ И ПАТРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Уря! РПГ!!! Жаль анклав на танках не ездит((( Возьму РПГ и направление - Литтл-Лэмплайт!!! +12)))

0

Дайте чит на пушку и патроны !!!!!!!!!!! Я убил Мойру !!!!!!!!!!!! Случайно!!!!!!!! Она сопротивлялась моим солдатам!!!!!!!!!!!!!!!!!!АНКЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЙТЕ ЧИТ НА ПУШКУ И ПАТРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЕРЬЁЗНО!!!!!!!!!!

0

Зайди в гек, найди пушку и кинь ее куда нибудь куда тебе удобно, а потом какбы случайно найди=))

0

Sleep93 будь добр скажи как это сделать??????????

0

А как в гекк ID посмотреть??????????

0

вот это мод!!!!! +10!!!!! порвем америкосов!!!!!!!

0

Ну люди помогите!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

(Deadthead 05.04.09 10:19 Авансом +10 ставлю потому что у меня уже на другие моды места нету у меня их и так стоит больше чем 10 штук) А сколько модов можно запускать? А то у меня их 47 или что-то около того, и работают?

0

Ну што всем задраро положить рпг и 1 патрон к нему в контейнер и в консоли ткнуть на контейнер мышкой напечатать inv и сказать мне те числа которые появятся ??????????

0

Да а за мод +10, уже скачал но ещё не ставил. Натан200 я смотрю ты сыпишь и сыпишь моды, МОЛОДЕЦ. На работе сфоткаю пару стволов может сделаешь что из них, куда тебе фотки скинуть?

0

Ну помогите ооооооооооооооооооооооооооооооочень хочу пострелять из рпг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

+10. Но есть один баг- оружие перс держит только в левой руке, а правая в воздухе висит, анимацию подправить бы и текстурку (светится как фонарик)

0

Simsalex если у тя там валяется труп Мойры, то возьми у неё ключ от ящика сзади стойки и открой там появляются все товары и забери оттуда РПГ, или ты можешь оживить Мойру выбери ее в консоли и набери чит resurrect.

0

Simsalex просто загрузи эт тплагин в геке потом перейди в категорию weapons и найди там нужную пуху,потом загрузи локацию Мегатона и кинь куда нибудь пуху

0

Мод как всегда супер молодца Натан200 +10 Только гг держит его как обычный гранатомед

0

Nеyro Не она у меня вобше исчезла. Вот моя история: Я скачал мод командир анклава. Пошол на захват Мегатонны. Взял всех(включая Мойру) в заложники.Она даже после этого мне всё продавала. Я подумал оставить её штоб продавала мне барахло. Ведь Мегатонна это важная стратегическая точка. В один прекрасный день зашол в магазин купить патронов, а её там уже не было. Нигде не было как сквозь землю провалилась (даже под землю летал, с помощью чита искал) и найти не могу. Читы тоже не помогают. Поетому прошу меня научить с помощью гекка определять ID предметов. Sleep93 эт ты у нас в гекке разбирающийся а я них*я не знаю в гекке +мне 13 лет И кстати Мойра у меня давно сдохла

0

мод крутой ,но есть недароботки,попробую их перечислить: 1.Дороботать анимацию закладки боезапаса. 2.Чтобы прицел не шатался. 3.Увеличить дальность прицела. 4.Изменить прицельную сетки(а то не чего не видно). 5.Текстуры сделать потемнее. Но всеравно автору респект,а если доделает 2-й респект.

0

p.s.мойра ивановна это жжесть

0

как картинки в чат добовлять(у меня опера)

0

RedOcelot а что по твоему мнению не хрень.Мамонты на пустоши?

0

TUROK 2009 он наверное про мою историю. SOS SOS SOS!!!!!!!!

0

люди ну как картинки в чат кидать ,хочу покозать прикольный скрин из фолла на советскую тему.

0

TUROK 2009 когда заходиш в галерею выбираеш скрин и внизу будет две ссылки копируеш верхний и ссылку кидаеш в чат.

0

Deadthead 05.04.09 10:22 Я могу несколько модов залить тока не знаю как http://www.playground.ru/files/add/ Вот!заливай на здоровье! Мод +10))

0

simsalex спасибо большое,помог.

0

TUROK 2009 ты скачал рпг????????

0

РПГ - весчь! с такой не стыдно и в Анклав прийти))) советую всем +10

0

TUROK 2009 плизззззззззззз помоги мне, положи рпг и один патрон от него в любой контейнер зайди в консоль тыкни на контейнер и набери inv появиться ID всех предметов што лежат в контейнере. Запиши ID рпг и патрона к нему и напиши здесь. ОК?????

0

положил в стол,открыл консоль тыкнул на стол и набрал inv не чего не происходит,может чо забыл.

0

1-РПГ 7В(1D000EA9)(100,100.00%) 1-Снаряд ПГ-7в(40mm)(1D001557) попробуй вроде получилось,списал всё что там высветелось

0

ООООООООООгромное спасибо !!!!!

0

Большое спасибо всем кто ответел на мою просьбу о помоши

0

Жесть, может поменяем историю, типо это СССР разбомбило америку а не китайцы =)

0

жалко наших убивать,может америкосы разбомбили россию и мы играем не в америке а где нибудь в москве и подмосковье и играем за обычного русского парня который вышел из убежища:-)

0

"не в тему но может поможет кто. проблемы с текстурами, их как бы нет, вот на нанокостюме нет, на парадокс броне, про пип бой 5000 вообще молчу. WTF???" Открываешь файл Fallout3.ini нажимаешь Ctrl+F пишешь bInvalidateOlderFiles. Изменяешь значение с 0 на 1 и будет тебе счастье. Ещё советую скачать прогу ArchiveInvalidationInvalidated. У меня уже давно есть такой РПГ. Это который с нексуса или другой?

0

Вот это мод.... уже представляю как буду палить по анклавовским вертибердам..... вот будет им "падение черного ястреба" хехе +10

0

Классная волына! Давно её нехватало! +10

0

МОЖНО КУПИТЬ У БЕНОНА И В ТЕМПЕНИ ТАУЭР АХ*ЕТЬ И НЕ ВСТАТЬ. Почему я до этого не додумалсо. 3 часа дня на смарку.

0

А че вертиберд апклава можно сбить? +10

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Объясните мне такому тупому КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Г.Е.К.ОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

+10!Сейчас скачаю.И ретекстур для брони силовой!АНКЛАВ БЕГЕРИСЬ!RUSSIAN BEAR идут!Сделайте вместо псины медведя по кличке "Медвед".Буду благодарен.

0

Dmitry_96, В ГЭККЕ просто переименуй Яо-Гая в "Медвед".

0

Звяг говнюк!(Простите,модераторы...) Все +10 ставят,а он всё испоганил!!!+7 ставить-это оскорбление автора!!! Вывод-Звяг американский шпион,посланный подорвать боевой дух русского народа!!! ЗА РОДИНУ!!!

0

Kenny 92 респект-"Падение чёрного винтокрыла"-в прокате с 05.04.09. Смотрите в кинотеатрах ваших развалин!Всем купившим билет заранее подарок:новенький(относительно)китайский автомат и пачка сырных крекеров!!!

0

Выложил прогу PhotoLite для сжатия изображений(вес смешной),для тех у кого инет медленный,недели через 2-3 дойдёт... Всем поклонникам Fallout 3 посвящается!Эксклюзив для вас! Взята прога с апрельской мании...

0

Всем привет! я тут новенький и хочу задать вопрос ! модостроители почему в FALLOUT 3 нет дождя? может решите эту проблему а ? :)

0

модостроители почему в FALLOUT 3 нет дождя? может решите эту проблему а ? :)

0

рпг прямиком из сталкера!!!!круто!!+10!!!!!

0

рпг как раз и не хвотало в10

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Объясните мне такому тупому КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Г.Е.К.ОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

L0bster 13 и Звяга-Червяка в чёрный винтокрыл 1-ым пилотом посадить - оценку испоганил и со своими портретами всех зае**л

0

Александр 815 еще как можно сбить - РПГ, ракетницу, ну или гатлинг-лазер тебе в руки

0

хорошая идея с дождём, а то источники даже не пересыхают,точно и дождь кислотный.

0

Шашлычок: Тебе не бензопила,а мангал с шампурами нужен))) Шучу,не обижайся(я вообще в основном только шучу,всем на заметкуР-)) А вообще массакр-это хорошо. Ммммм...мяяяяясо... И ВООБЩЕ-УРА РПГ!!!

0

Шашлычок: Тебе не бензопила,а мангал с шампурами нужен))) Шучу,не обижайся(я вообще в основном только шучу,всем на заметкуР-)) А вообще массакр-это хорошо. Ммммм...мяяяяясо... И ВООБЩЕ-УРА РПГ!!!

0

ф топку полосатые носки!!!

0

Натан200 - Так как ты у нас самый общительный с GECK и др. программами, можно ли сделать анимацию перекладывания оружия с правой стороны на левую и обратно, как в SPLINTER CELL - Double agent. Не плохо бы было.

0

виталий тат я знаю одно точно, для этого потребуется FOSE Хотя идея даже очень нечего

0

мод крутой ,но есть недароботки,попробую их перечислить: 1.Дороботать анимацию закладки боезапаса. 2.Чтобы прицел не шатался. 3.Увеличить дальность прицела. 4.Изменить прицельную сетки(а то не чего не видно). 5.Текстуры сделать потемнее. от себя добавлю: 7.балистики в игре нет но РПГ всё же не Толстяк и троекторию снаряда можно и поправить

0

Брать по стволу в руку тоже былобы не плохо, или ментовской щит как в CS 1.6, блин ну неужели беседке было лень сразу сделать левую руку(((

0

Шaшлычок дак в игре же она есть!!)))

0

Карманый вариант пилы-Потрошитель называется)))

0

Давно хотел с РПГ в фале походить

0

+10 надо бы описание дополнить, купить можно еще у Густаво в Тенпенни-тауэр

0

За патриотизм 10+!!!! И мод апппуупеннннный:)

0

МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСО!!!!!!!!!!! +100000000000000000000000000000000000000

0

Блин! У меня вместо РПГ-7 какой-то красный ромбик в котором восклицательный знак! чё делать? :*-(

0

приколино тока держит странно [url=http://pix.playground.ru/upload/]

0

Такое впечатление, что текстуры стандартного гранатомета поменяли на тектуры РПГ, а объем забыли поменять, разочаровало, поэтому 1.

0

Союз нерушимый республик свободных Америку вмиг из Катюшей спалил (ну и из РПГ)

0

Автор, покрась нормально! +8.

0

рпг = 8 а костюм =10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0