на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Easier Hacking / Легкий взлом терминалов"

Автор:RAWberry400
Источник: nexusmods
Особенности:С этим модом вы сможете легко взламывать терминалы. Больше не будет ограничений по количеству попыток на поиск.
Установка:1. Закинуть из архива .esp фаил в папку Data, находящуюся в корне игры 2. Открыть plugins.txt и вписать в конце название .esp файла. 3. Выставить у plugins.txt  атрибут  "только для чтения"
Видео:
Комментарии: 17
Ваш комментарий

не хочу огорчать автора этого мода. но есть перки на взлом. так же можно использовать небольшой недочёт на терминалах когда истратишь 3 попытки выйти и зайти заново.

4

ZikAkassi Здесь так делать бессмысленно, терминалы и без мода блокируются всего на 10 секунд.

1

Legion1130 ну не знала. а так будет другим инфа если захотят в 3 или вегас побегать.

0

Еще есть фишка с символами. можно выделить некую последовательность символов - скобки, знак доллара и другие, тогда либо уберется неправильный вариант 1, либо сбросятся попытки взлома.

3

Все "взломщики" собрались в комментах. Этот мод конкретно экономит время, не нужно выходить после 3 попыток или грузить квиксейв (которого на выживании например вообще нет).

3

хотите прикол закрываете глаза и кликаете на слова и 99.9% того что вы попадёте в нужное 0.01 это тот если открыть глаза)

2

Rimases брат ,ты лучший. я закрыл глаза и попал с первого раза.:D

0

При трудностях с установкой, читаем вики http://www.playground.ru/wiki/fallout_4/others/faq/

0

Я взламываю иначе. После трех попыток не удач, я нажимаю на на выход из терминала и снова залезаю. Воуля и снова 4 попытки. и также делаю три ошибки и выхожу из терминала. И без всяких модов взломать можно спокойно))

0

BiOmOzG Можно еще по другому - перед терминалом быстрое сохранение и 4 попытки ввода. Если не получилось, то быстрая загрузка и снова 4 попытки.

0

Терминалы ломаются на раз два, а с учетом оказуаливания (блок 10 сек) - то вообще не парят. Да и честно говоря навыки взлома не особо то и нужны как оказалось .

0

При взломе терминала любой сложности можно убрать 5 неверных вариантов из 6ти предложенных и обнулить попытки взлома. Водишь по символам мышкой (%;{[\@$) по вот этой короче абракадабре, если курсор выделил несколько символов жмакаешь на них и читаешь в правом углу что ты взломал - либо неверный вариант убрал, либо кол-во попыток обнулил. Вот и всё хакерство ) А, ну вон, чё я распинаюсь, видео вверху )

0

а где находится файл plugins.txt все типа должны знать как отче наш

0

vasyapupkin007 Ну типа да. А тех, кто не знает есть самый первый коммент с ссылкой...

0

Сомневаюсь, что это будет очень интересно. Кстати, последнее время я сразу попадаю на нужный вариант пароль - даже на сотке. *очень сложный*

-1

Единственное упражнение для мозга во всей игре и тут вы думать не хотите, то методом тыка, то через консоль, скоро в уме 2+2 не сосчитаете. Кстати, а есть мод на реальный домаг в голову, а то бесит что при попадании из 50 кал. в бошку, даже без шлема, супостат остаётся жив...

-1