на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "FACTOR - Факторно-модульная винтовка"

X-FACTOR v 1.3

Данный мод добавляет в игру новую винтовку с огромными возможностями кастомизации, которые позволят вам сделать именно то что вы хотите - от скорострельного автомата с низкой отдачей до высокоточного рельсотрона, а уникальная система настройки прицелов позволит подобрать идеальную точку взгляда на ваших противников.Модульная винтовка с огромными возможностями настройки. Электрический разряд или дальнобойный рейлган, пули он или бесшумные убийства-выбор за вами!

(КАК ПОЛУЧИТЬ?)

В игре: Вы можете собрать оружие и дополнительные боеприпасы на химической лаборатории

P.S

Некоторые модификации могут не отображаться на оружейном верстаке, если у вас в руках другое оружие - экипируйте FACTOR перед его модификацией!!! Если на оружии не отображаются текстуры, не видно всей модели оружия или нет раздела "Factor"  в химической лаборатории - вы некорректно установили мод!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А ссылку на мод экипировки USEC \ BEAR можете подогнать?

7

Нексус даже не принимает мод.

2

Максим Волик от этого 2 выхода: 1 - в свойствах снять галочку "только для чтения" и попробовать снова. 2 - (если 1й непомог) разархивировать архив, папку "data"(если нет этой папки, то просто кучу файлов)правой кнопкой/"добавить в архив"/на rar4 и потом суешь в NMM.

2

Максим Волик

И что бы все работало нужно загружать файлы в папке,а не сам архив через NMM (http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/32908)

1

Максим Волик Нужно правильно загружать"!

3

Факторно-модульная винтовка? X-Factor?! Твою мать это тушь для ресниц чтоль?! ЛОЛ. Вилы в пятую точку тому кто делал оформление страницы. ПыСы: мод размещён здесь без разрешения (более того - в обход прямого запрета размещать мод на любых сайтах - смотри разрешения на NexusMods - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/32908).

-3