на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Homemaker - Expanded Settlements / Расширенное строительство 1.23"

Данный мод для Фоллаут 4 очень масштабно расширяет строительство в поселениях, после установки данного мода Вы получите около 800 новых предметов для строительства и декорирования ваших поселений.

-желательно использовать установщик модов

-распаковать содержимое в папку с игрой

-Открываем по пути documents/mygames/fallout4/ файл fallout4.ini
Добавляем строчки:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Зачем выкладывать не переведённую версию? Русская 1.23: http://fallout4game.ru/mods_f4/Homemaker1.23.rar

3

Когда поставил в первый раз всё было отлично, потом версию игры нашёл более новую, и после переустановки, там нету ничего из института, всё ставил как и в первый раз. может конфликтует с чем то.

2

сколько не ставлю его... а построек института нема... мож я какой то кривой а может хз...

1

На иглиш не!!! Лучше в.1.22рус обратно поставлю. То что было в прежней версии ПРОПАЛО в этой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более по скрину домик не могу построить- нет комплектующих. Кроме дверей в версии1.22 от Института ничего нет. Может что еще надо дополнительно ставить???

1

я так понял для красоты у меня поселенцы игнорируют всё плачут что мест нет

1

Что добавлено в новой версии? Скрины со старых....Есть ли смысл качать?

0

Новости обновления: 1.23 -Добавлены тенты рейдеров. Пока имеются проблемы с размером иконки. -Новый контейнер - бочка -Добавлен пеленальный столик -Экспериментальная настройка парт из модификации, которая позволяет им быть поверхностями -Мелкие изменения рецептов и фиксы предметов

0

было уже !!! 29.12.2015 году !!

0

Вылетает игра при переходе в стройку =( Ставил через нексус, все равно вылет на некоторых предметах.

0

через Нексус ставьте.......если без Нексуса играете то Нексусом поставили мод -в Локале плагин галку (только чтение )ставите и без Нексуса играем !

0

поставил мод но название не помню там ещё можно обелиск строить и конститьюшн здоровенные постройки, мошт кто подскажет название а то чот никак нинайду в менеджере

0

Вопрос. А может кто-нибудь подкорректировать этот мод по части точек привязки дверей? Так чтобы можно было любые двери нормально поставить, особенно одиночные в дверные проемы????!!!! Например, в этом моде есть такие же двери, как у гг в прологе входная дверь в дом, НО ни одну из этих дверей нефига не впихнешь в дверной проем, хотя поставленная в чистом поле - она спокойно "открывается-закрывается", ну бред же. Так же непонятно, используя предыдущую версию мода - построил дом из компонентов института, все аккуратно, нигде никаких щелей - но если на улице идет дождь, то внутри дома также льет как из ведра, как будто ни стен ни потолков нет и в помине?? Это глюк движка, или мода?

0

MrAllucard После выхода GECK всё будет! Жди.

0

а что сие такое? и когда ентого ожидать ?

0

MrAllucard http://www.playground.ru/files/fallout3_garden_of_eden_creation_kit_geck_v1_5-13712/ Обещали в этом месяце выпустить такое для четвёрки.

1

Хах)))) Фоллыч все больше напоминает симс

0

NARG777 Зато все равно прикольно получается) Фолыч 3 нельзя же было так замодать вот народ на 4-ом и отрывается)))

0

а на новую версию уже не идёт? или как то можно сделать

0