на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "PASK - Power Armor Skin Pack 1.0"

Мод добавляет в игру 30 вариантов окраски силовой брони.

Вы сможете сделать следующие варианты:

Камуфляжную окраску (16 вариантов)
Медное покрытие (2 варианта)
Ржавую (2 варианта)
Стальную
Золотую
Титановую
Гжель
Хохлома
Змеиная кожа
Черную
Оцинкованное покрытие
Белый мрамор
Черный мрамор


Больше скринов тут

Все скины доступны для создания на станции силовой брони в разделе окрасок. Для создания вариантов с рисунком, потребуется масло, для металлических - соответствующий метал (сталь, медь или золото), для окраски "Змеиная кожа" - нужна кожа.
На данный момент, в дополнении доступно только 30 вариантов внешнего вида, в дальнейшем будут добавлены еще примерно несколько десятков, набор будет примерно соответствовать моему прошлому моду Pip-Boy Skin Pack, но скорее всего я не стану делать однотонные варианты окрасок, так как во-первых, в Creation Club доступно множество вариантов во всех цветах радуги, а во-вторых, в сети предостаточно и фанатских модов с однотонными окрасками силовой брони. По этому, буду добавлять только варианты с рисунками и металлические варианты. Не знаю, стоит ли добавлять вязанные варианты, с одной стороны, для Пип-Боя, вязанные варианты очень пришлись по душе пользователям, а с другой стороны - вязанная силовуха будет выглядеть странновато, делитесь своим мнением на этот счет в комментариях.

Мод доступен для загрузки в двух вариантах, с текстурами в разрешении 4К (4096х4096) и 2К (2048х2048). 4К вариант более требователен к аппаратному обеспечению, в частности, ему требуется больше видеопамяти, для его использования необходимо как минимум 3-4 гигабайта видеопамяти, с меньшим количеством, игра скорее всего станет вылетать. Так же, разница между 4К и 2К будет заметна только на мониторах с разрешением как минимум 1080р и более (возможно, будет заметна на некоторых нестандартных разрешениях меньше чем 1080р, например, 900р). Плюс - 4К версия, будет занимать примерно в 3 раза больше места на диске, 3 ГБ, против менее 1 ГБ у 2К. Поэтому: если у вас видеокарта как минимум с 3 ГБ видеопамяти на борту, монитор с разрешением как минимум 1080р и много свободного места на диске - ставьте 4К версию, если хотя бы одно из этих требований не совпадает, или вам просто жалко лишние 2 гига на диске, ставьте 2К версию.

Установка:
Через мод-менеджеры: скачать 4К или 2К версию мода, следовать инструкциям установщика, если вы пользуетесь русской версией игры, или любой другой официальной языковой версией игры, никакие опциональные патчи, присутствующие в интсалляторе, ставить не нужно, они предназначены для неофициальных переводов игры.
В ручную: скачать 4К или 2К версию мода, открыть архив, содержимое папки Data из архива, скопировать в папку Data в игре, подключить мод в менеджере дополнений.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ржавая для F4 топ тип 200 лет прошло

7

Виктор Мец Поэтому сразу два варианта)

2

Целых 30 вариантов и все гавно.

4

Я, как-то раз, под палех СБ раскрасил ... :-) Тот ещё камуфляж получился.

2

прикольно но качать не буду

0

Скачаю только ради хохломы

0