на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Русификатор звука v2.0

Русификатор звука Fallout 4 от Peter Rodgers

Версия перевода 2.0 от 07.11.2017
Техническая часть: Peter Rodgers
Озвучено систезатором речи IVONA Maxim и Tatyana.
Озвучено всё кроме катсцен и текста со звёздочками и скобками.

Способ установки:
Следовать инструкциям установщика.

Приятной игры!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Играть без каких либо эмоций это тупость.Роли озвучивали роботы.В английской озвучки там хотя эмоции есть когда говорят.

5

Вот нашёл на Google диске: качается быстрей! https://drive.google.com/uc?id=189BT7yhhdizDqcj0u74AoVtd2WKFDyMo&export=download

4
FrozenRed написал: =D с такой озвучкой игра станет диким угаром)

Это точно. ))) Вот я установил "Fallout 4 Тридогнайт на Радио Свобода" (кстати музыка отличная, также с песнями Фол 3), И присутствие Тридогнайта отлично разбавляет русской речью игру. Мне в кайф. ))) Как будто в локализованную версию играешь. )

3

под такую озвучку*)) всех персонажей игры,надо переделать в роботов)),вот тогда всё состыкуеться))

3

Кто нибудь сталкивался с проблемой в Fallout 4 после установки модов ?У меня запускаю игру и черный экран после того как я сделал то чтоб моды можно было добавлять.

2

Кинте ссылку на яндекс диск. А то скорости нет!!! И после того как дошло до 34% встало и дальше ни как.

1

Дайте пожалуйста другую ссылку, если можно на торрент.... СКОРОСТИ СОВСЕМ НЕТ!!!!

0

Ух ты класс , с такой озвучкой все стало на свои места ) Настал день когда наше будущее стало настоящим. Третья мировая война показала что от эмоций необходимо избавиться, и начать необходимо с речи! От ныне речь несет только смысл, эмоциональное украшение речи под строжайшим запретом, и карается в соответствии неписанным законам содружества. Смертью! Спасибо ребятам за проделанную работу!

0

Почему после установки всё равно английская озвучка?

0

Michigun

Спойлер

Перейдите в папку C:\Users\Имя Пользователя\Documents\My Games\Fallout4 и откройте с помощью блокнота файл Fallout4Prefs.ini. Найдите в этом файле конструкцию с заголовком [Launcher] и убедитесь, что в ней прописана строчка: bEnableFileSelection=1. Если вдруг этой строчки нет, то впишите ее и сохраните файл. Далее откройте блокнотом файл Fallout4.ini, который находится в этой же папке и найдите конструкцию с заголовком [Archive]. В этой конструкции найдите строчку sResourceDataDirsFinal=STRINGS\. Замените найденную строку на следующую: sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, INTERFACE\, SOUND\, MUSIC\, VIDEO\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\. Сохраните изменения и закройте файл.

2

Peter Rodgers Спасибо, друг! Непонятно, почему это не прописано в шапке. Врядли можно самому до этого догадаться простому геймеру.

0

Peter Rodgers Меняю всё как написано, толь я криворукий, то ли что то не так, игра потом дальше начального меню не грузиться может кто эти файлы скинет?

0

Все поменял как написал автор, всеравно английский язык. У меня windows 7 64 и Вверсия игры стим лицензия

0

За озвучку ВАМ душевный поклон !

0

киньте линку на торрент

0

после установки не запускается к сожалению

0

Сделал по инструкции-все работает.Спасибо

0

не работает требует сраный диск какой нахуй диск

0

Без эмоций говорят. Машинный перевод не способен передать радость. восхищение, горе итд.. Лучше в оригинале играть с субтитрами.

0

ПОМНИК Алиса не как не могла поладит С ПОЛЫСОСОМ Федей __)))))

0

С такой озвучкой будто институт захватил мир и заменил всех синтами.

-1

Качаю уже три дня, не могу скачать, автор сделай что-нибудь

-1

это шо и есть так охрененная русская озвучка о которой писали http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/bethesda_podtverdila_chto_v_fallout_4_vr_budet_russkaya_ozvuchka-272100/

-2

пропадает желание играть с такой озвучкой ребят учите английский и будет вам счастья

-2

Александр Цыбусов

Спойлер
0

Иди нахуй с своим английским, я родился сука русским чмоней и не намерен учить чужой язык, ты даже не представляешь как у меня жопа горит, от того что всё сделано под ёбаных пиндосов. БЛЯАААТЬ ну почему я не родился пиндосом!

0

Официально ПОДТВЕРЖДЕНО бефездой, что русской локализации НЕ БУДЕТ. Об этом уже заявлено в интернет-магазинах. Озвучка будет лишь на традиционных европейских языках. Увы... Ждем "робото-озвучки" номер 3, ну хотя бы интонация чтоб была...

-3

Дождитесь наконец декабря, там выйдет Fallout 4 VR, и по слухам для виара выйдет русская локализация, ну а поставить её в пк версию и консольную не составит проблем!

-14

ZerOveR К сожалению этот фейк разоблачён, конечно хотелось бы ошибиться, но беседка политизируется и это печально....(((

7