на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "квест "СТРАШНАЯ СКАЗКА""

Автор: Graf
Идея, сюжет, сценарий: Hydra-star

Скрин:

Описание
Данный мод добавляет новый квест "СТРАШНАЯ СКАЗКА", по завершению которого можно получить новый ПЕРК (Подсказка: качайте красноречие). Сам квест берется в лагере Гольф (в палаточном лагере), у девочки Аматы.

Вот небольшая предыстория:
В рядах армии НКР могут служить любые желающие граждане Республики, независимо от пола... Прекрасный ход властей Республики... Но... Сотни судеб гибнут в могучих лапах двуглавого медведя... Эта история о девочке, маленькой девочки, чья жизнь изменилась навсегда...
Но кого интересует чужое горе?
Но... Земля помнит...

Установка:
Переместите прилагающуюся папку «Data» в главный игровой каталог Fallout New Vegas, если будет спрашивать про замену файлов, подтверждаем ее.
Затем запускаем игру, выбираем «DATA FILES», отмечаем галочкой «quest_terrifying_story.esp», жмем «ОК» и играем.

Публикация:
Разрешается при условии, что архив не будет изменён.

Комментарии: 40
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Квест это хорошо, +10 но моему отряду никакая сказка не страшна!

2

Alex2010god Не кто, а что там помогать ? Я его за час сделал.

1

mr.ice Ну ты и цениш, а за какую работу поставиш +10 ? Наверно за созданную игру поставиш 5, какой то ты неправильный. Toast Titanium Да это скорее всего ты тут единственный нуб. НУБ позор тебе гнида. С днём рожденья уебень !!! Чтобы ты сдох в этот день =) Желаю чтоб сбила тебя мажина резанули по дороге в больницу и в больнице скинули в 5 этажа. Нубьё пuдарастическое!

1

дык, лучше если квест называется "СТРАШНАЯ СКАЗКА" то нужно было девочку называть не Амата, а Альма (из хорор-шутера F.E.A.R. (2))

1

Интэрэсно. Амата, это же из 101 убежища?

0

ну может фантазии немного а может совпадение)

0

Описание,конечно, жесткое... :)

0

-Кош- А где ты видил убежище 101 в фоле нв ?

0

[Rap] Graf Да нет его там. Имя в смысле похожее.

0

Молодец!Кто помогал квест делать?+10

0

[Rap] Graf Ну,теперь туториал напиши по созданию квестов,раз сам разобрался - помоги другим!

0

Alex2010god Ты что там воопще легко квесты делать.

0

ну слава богу! я думал и этот мод будет брать начало в Гудспрингс!

0

Только у меня Когтосмерты в пещере безсмертны?

0

Alex2010god Если я зделаю тутор, то это плагиат. Так как подобных туторов много. Вот видео урок, это другое дело. Я давно умел делать квесты например квест Вещи "Grafa" ему более года, это один из моих первых модов, а он побольше этого. Iron cross Незнаю у меня скачек на народе 391, и тут 89 но такого неслучалось не у кого, в этом моде незатронуты какие либо предметы, всё делалось с 0.

0

Скачал квест, прошел. Скажу, история на 10 минут, причем 9 минут ты сражаешься с Когтями, и 1 минуту баговый конец. Персонажи не озвучены, даже рты не открывают. И можно было назвать девочку другим именем. Девочке три раза вдалбливал эту книжку с сказками, говорит ты врешь. Нууу, я лучше мод не сделаю, так что просто мое мнение.

0

крутяг мод +110000000000000000000000000000000000000000000010

0

Лорд ПеКаборд Во первых, кто по вашему озвучит ? Два парня ? Во вторых, вы и такую историю не придуете, а тот кто её делал писал её более часа продумывая каждую деталь. И наконец в третьих, для того чтобы уговорить девочку нужно красноречие, трудно догодатся когда написано в диалоге [48% красноречие] (это я для примера написал).

0

Во первых, кто по вашему озвучит ? Два парня ? Почему бы и нет? :) Хотя ладно, тут вы правЫ. Во вторых, вы и такую историю не придуете, а тот кто её делал писал её более часа продумывая каждую деталь. Ну почему же? Еще как придумал бы. Вот хотите, закажите. Я буду сюжеты людям поставлять, благо с фантазией у меня пока в порядке. :) А в этом моде я ничего сверх-умного не увидел. Пришел в локацию, пострелял, забрал вещь и вернулся. И наконец в третьих, для того чтобы уговорить девочку нужно красноречие, трудно догодатся когда написано в диалоге [48% красноречие] (это я для примера написал). Дык, у меня навык "Красноречия" равен 100.

0

[Rap] Graf Из оружия у меня был четырехзарядный гранатомет с зажигательными гранатами... и когда я пытался из него убить когтей.... полоска здоровья падала до нуля но они продолжали жить...

0

Лорд ПеКаборд Ну почему же? Еще как придумал бы. Вот хотите, закажите. Я буду сюжеты людям поставлять, благо с фантазией у меня пока в порядке. :) А в этом моде я ничего сверх-умного не увидел. Пришел в локацию, пострелял, забрал вещь и вернулся. Ну тогда пишите свои идеи в темах для идей по модам фола. Дык, у меня навык "Красноречия" равен 100. Хоть 400 я сделал вариант Hard хотя можно было сделать сложнее, в любом случае это было сложно сделать )))

0

Описание сильное. а квест уныл и примитивен - сунь голову в логово чудища и вынь обратно :)

0

NightHawkreal А кто тебя заставляет идти туда на первых левелах ? И что, квест нужно проходить за определённое время ? Нет! Ты мог и не идти туда. Если ты про чудиш имееш ввиду то противников нормальных нет в фоле нв кроме когтей - смерти !!!

0

NightHawkreal А кто тебя заставляет идти туда на первых левелах ? И что, квест нужно проходить за определённое время ? Нет! Ты мог и не идти туда. Если ты про чудиш имееш ввиду то противников нормальных нет в фоле нв кроме когтей - смерти !!!

0

Я там был на высоком уровне, интереса это не прибавило, банально.

0

сделайте кто то квесты для повышения ранга к примеру у НКР ...типо квест: подходишь к какому то бойце он даёт задание - подойди к тому бойцу и скажи привет...вот и всё .

0

А есть броня из Crysis 2 для Fallout 3?

0

vovantheone И зачем такой квест ? AlexDer Вроде есть, но точно не скажу где. Помню мой друг пользовался ей.

0

[Rap] Graf не хочу показатся кэпом но Амата девушка из 101 убежища как раз из Fallout 3

0

Клас! Ээээ "Мне нравится"....

0

квест хороший,однако после разговора с рейнджером сразу маркер тянек в пещеру,было бы лучше стибрить гденить список заданий ,или что то в этом роде...не критика,просто предложение

0

Смотрю автору критика не нравится? Наверное ожидал аплодисментов и криков "браво" ? Не в этот раз. Идея 2 Качество мода 3 Выпендреж автора 1 Итого : 1

-1

Да неужели за живое задел? Сюжет дерьмо и работа тоже, Труд ценю, от меня оценка 1. Выше хер получишь за такую работу. Хочешь выше, старайся.

-1

Автора на мыло. И "судий", ставящих первым наработкам нубья в редакторе высокие оценки.

-1