на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Новый вид HUD'a"

Заменяет обычные текстуры HUD'a на более новые и красочные.Так же,заменяет картинку Пип-Боя,на картинку Девочки-аниме.На лице "Пип-герл" отображаются все эмоции (Ну потеря кармы и т.д),кроме того как вы нашли что то особенное (@_@).По умолчанию,если поставить обычный (Japan-girl) то компас будет соответственно на японском,однако можно заменить на Ваулт-Герл,тогда лицо и худ будет прежним,а компас станет вполне приятным к использованию.

Доп.Информация
*Чтобы вернуть прежний худ,кидаем папку Ваулт-бой в папку Data.
*Возможно лицо девушки-японки,понравится многим любителям аниме :)
*Взято с Modgames.net с ихнего ПОЗВОЛЕНИЯ.

Скриншоты

Комментарии: 40
Ваш комментарий

ура !вышла очередная тупость!

6

прикольно! абожаю анимэ!

4

вообще то есть аниме, которые намного мясистее всех ваших булет штормов вместе взятых( ну пилу в счет не берем)) ) взять хотя бы Эльфийскую песнь, и с чего вы вообще такое взяли что мужики не смотрят аниме? например я и смотрю аниме и в то же время и играю в фаллаут, дэд спэйс и прочие мясные игры, да черт я вообще обожаю кровь мясо и кишки! Я так скажу: О вкусах не спорят, поэтому молчи, говном нельзя назвать только лужу мочи! (С) Noize MC P.S. А если вы сейчас погоните что я школяр и слушаю реп то это не так, из репа я слушаю всего 2х исполнителей, которые еще более или менее нормальные, по крайней мере мне нравятся, что касается "школоты" то во 1х если ты называешь так других людей то ничего иного кроме того что ты сам школяр и ростешь на контакте и одноклассниках ты не доказываешь, во 2х я уже успел закончить школу. Так что стоит подумать, говорить или нет, фразу "пфф школота"

2

Блин, объясните кто-нибудь как его установить!

1

Jekobah, есть мужское БРУТАЛЬНОЕ аниме "Манускрипт ниндзя" (1993 года), очень годный мульт. А остальное аниме в основном хрень дебильная, имхо.)) А насчёт мода..... БРЕД, ставлю кол. (без обид, я думал что нанокостюм из Crysis в мире Фоллаута - верх дебилизма... как оказалось, что я ошибался.)

1

Видел в одном файле,в коментах что просили выложить Худ.Только по этому и выложил

0

Блин и сюда своих китайцев рисованых добавили Jekobah +1

0

Мод конечно не ахти,но поставлю +10.Мелоч но комунибудь пригадится.

0

БАЯН Азука Худ прежде чем выкладывать -просмотри файловый архив...

0

По своей сути -тоже самое,и что в новой версии изменилось?

0

Поставил +3 некоторым может понравиться...Лично мне нет

0

это идиотизм портить отличную игру всяким говном !

0

ООО сам худ хорош, но няшка лишня, +8

0

Jekobah настоящие мужики играют в дюк нукем 3д и дум1,2

0

William Bradley Pitt Это как раз и есть хрень, при чем психоделическая) И да, "настоящие мужики" не трындят на форумах, какие они "настоящие", немощи :D

0

Мне понравилось, спасибо))) +100

0

Hasiro Я неочень удивлён что тебе с такой аватаркой понравился анимешный HUD. Но всеже аниме здесь некчему ведь человечег из ПипБоя символ Fallout.

0

xPr0xYx Щколотой можно быть и окончив школу а можно не быть ею и в седьмом классе.Но насчёт того что аниме не для мужиков я не согласен, я обожаю аниме но повторюсь в Fallout им(анимехам) не место.

0

Добавить аниме в такой клёвый Hud-мод тоже самое, что опорожниться в дорогую и вкуснейшую пиццу.

0

Всё бы ничего еслиб не китаяская морда +4.

-1
-1

ааааааа Японская тян отакэ

-1

+1,баян,хрень,аниме,полнейший идиотизм.

-2

-100 Не место этому здесь. ps В Буллет Сторм и мясные шутеры играет быдло -Бред сивой кобылы. Отличная игра и БаллетСторм, и прочее мясо. А быдло> это человек не имеющий своего мнения, другими словами стадо. Причем здесь такое приравнивание не понятно... А, ну да! Модное словечко, значение которого/которых, знать не обязательно. И да, "не торт" -употребляет быдло.

-2

Мда вот это хрень ,я здесь хоть и новичок недавно реганулся но качал отсюда часто ),но вот такой хрени не видал мда

-2

как-нить можно этот худ поставить, но чтоб был старый волт-бой, а не тупая анимеха? кто знает в личку плиз

-2

прикольно но аниме хрень=( скачалби еслиб ни аниме

-2

БуллетШторм охрененная игра)я другой худ качнул-серо-красный такой)вот он ниш)мож и этот бы качнул если бы не морда анимешная)

-2