на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Pip Boy 3002"

Выкладывал уже этот мод на ПГ, но прошло больше недели и до сих пор нифига, модераторы тормоза. На Мг мне после выкладывания мода мне меньше чем через час написал модератор и поросил внести изменения.
Описание
Новый пип-бой 3002, вытащенный из улучшателя текстур Cheap but Good, выглядит намного современней, нежели модель 3000. Он вполне удачно вписывается в игру и создаёт чувство индивидуальности. Автор не я, а кто-то из создателей Cheap but Good. Также немного подробнее стала
К сожалению, кнопки "DATA", "ITEMS" и "STATS" на английском языке, но это не страшно - и так можно догадаться об их функциональном назначении(показывает потребность к еде воде, отоброжает радиация, показывает имя ГГ и его левел).
НЕ КОНФЛИКТУЕТ НИ С ЧЕМ И НЕ ТРЕБУЕТ NVSE! Но если у вас уже стоит NVSE, то ничего плохого не будет.
Установка
Просто кинуть папку Data\ в корень игры, подтвердить слияние, подтвердить замену (если у вас нет других ретекстур пип-боя, то замена не потребуется).
P.S. Не знаю почему мод так много весит, наверное, из-за качественной прорисовки

Комментарии: 19
Ваш комментарий

По моему мнению слишком чистый и современны но все равно 6/10

0

Сорри люди это уже было просто я его выкладывал и больше недели он не появлялся, тогда я перезолил и на следующий день появился старо-выложенный пипбой. кстати заходите сюда, модкт кому понадобиться http://www.playground.ru/files/50811/ .

0

Сорри люди это уже было просто я его выкладывал и больше недели он не появлялся, тогда я перезолил и на следующий день появился старо-выложенный пипбой. кстати заходите сюда, модкт кому понадобиться http://www.playground.ru/files/50811/ .

0

Судя по скрину - мод не локализован. Кисло...

0

Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ КНОПКИ НА РУССКИЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ МНЕ ПРОГУ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ .DDS

0

А что, фотожоп с DDS-плагином не канает? Можно использовать еще гимп, Xn-вью или Paint.NET 3.5.8...Да вообще таких прог уже достаточно много.

0

лучше чё-нить попроще фотошопа, я в нём средне разбираюсь

0

В качестве конвертера можно использовать Paint.NET 3.5.8. Он распознает DDS-формат, и поддерживает несколько степеней сжатия. Перепаковать dds в другой, более доступный формат tiff, tga, bmp (что бы не потерять возможный альфа-канал), отредактировать его в понятном редакторе, после заново запаковать в dds. В качестве редактора можно использовать XnView (или подобный), у него есть возможность ввода текста с выбром шрифта и цвета букв... Однако, фотошоп для этих целей подходит значительно лучше - все функции в 1 флаконе.

0

Demolir я попробовал с помощью фотошопа, но у меня плигин не робит, может это потому что у меня x64...

0

3.14здец, а в nero photosnap слабо? У меня без плагинов откривает

0

vault-boy100500 ещё левых прог на моём компе не было!

0

Это оттого что скачивать проги нужно из правильных источников и руки выпрямить,да и моск заодно. здесь посмотри http://forums.playground.ru/fallout_new_vegas/654390/ эта прога лежит в инструментах.

-1