на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Первый уровень из первого Far Cry"

Очередная карта от меня для Far Cry 3 которую я сделал ещё прошлым летом но заливаю сюда её сейчас. Карта (как вы поняли с её названия) повторяет первый уровень из Far Cry 1, где вам нужно выбираться из бункера а затем отправляться в сторону затонувшего корабля, чтобы там искать подругу главного героя в первом Far Cry.

Карту воссоздавал по скриншотам, и пытался сделать её если и не полностью то хотя бы местами идентичную ближе к оригиналу. В итоге карта получилась большая, места на ней много, врагов тоже хватает, и животыне есть.

Карту сделал чисто для одиночного прохождения в редакторе, но, если хотите в мультиплеере в неё поиграть то говорите, я переделаю её под мультиплеер и может даже местами что-то переделаю или переставлю на карте.

Ну а на этом всё!. Скриншоты карты ниже под спойлером, так что, смотрите скриншоты, ознакамливайтесь и играйте.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Выглядит забавно, лойс однозначно!)

11

Ностальгия прёт сюжет я вспомнил весь!

9

я не обнаружил в скринах о Far Cry 1, тем более я вчера начал заново проходить Far Cry 1!

0

И долго ты делал эту карту? Мне понравилось, сразу на ностальгию пропёрло. =)

0

а куда кинуть то а то не понел скажите пж

0

Олег Жиделёв 1.Заходим в редактор. 2.В верхнем левом углу выбираем "файл". 3.Выбираем "открыть карту". 4.Ведем путь к нашей карте. 5.Нажимаем "открыть". 6.В верхнем левом углу выбираем "игра". 7."Проверить в игре". ---- Готово!Играйте! --- 1.Что-бы вам могли убивать или наоборот,выберите в правой стороне клавишу "настройки редактора" 2.Поставьте галочку на слово "неуязвимость в игре".Та-дам,теперь вы неуязвимы (вас не могут убить). 3.Если вы наоборот хотите получать ранения,что-бы было интереснее играть,уберите галочку. ---- Все ясно:)

2

Круто что тут еще добавишь, молодец, стоящая работа)!

0

Ты просто чудо! Такое очень наверное тяжело делать благодорю тебя

0

Xe-xe xmm esvin Спасибо, я очень рад что угодил всем и сразу!. Скоро ещё что-нибудь выложу такое этакое :)

0

Жалко остальные карты из первой нельзя восстановить. Т.к. там мутанты были, а в 3 части их нельзя поставить, так map editor использует, только содержимое игры.

0

DrSkull_Undertaker можно изменить скин зверей типа мутанты

0

Привет. Скриншоты впечатляют. Хотелось бы для кооператива такую карту. Возможно допилить?

-1

Всё мечтаю сыграть в продолжение или хотя бы ремастер 1-й части, а тут твой мод. Хорошо, но... мало! Понятно, что это прорва времени и нервов, хоть сам садись и осваивай! В связи с этим вопрос: существует ли в принципе достаточно инструментов для такой затеи, или пока можно отдыхать?

-1

Зделано дабротно но со строны полный ужас для фанатов far cry 1 ведь тут половины мест нету! Смысл играть в это ели тут некоторые сигменты отсутствуют. Я как фанат far cry 1 могу сказать что карта на уровень из первого фарика похожа отдалённо. Ведь тут рельеф не тот и авианосец находится на виду а о нём упоминается в серидине миссии. Нету тех противников которые были в первой миссии far cry 1.В принцепе я не доволен данной картой ведь автор наплевал на то что можно было скачать игру и самому посмотреть как устроен уровень и где что есть

-1

чел с пулемётом. А для тебя графоний главное, да ?. В общем, не пойму, что тебе мешает в настройках графоний подкрутить на максимум!.

12

Death_Cold Смысл переносить на новый движок с таким же графоном? Тогда и в оригинал можно погамать.

-11

чел с пулемётом. Шта ?. Где ты там видишь чтобы я ПЕРЕНЕС карту из оригинала ?, ты вообще в своем уме или как ??. Карта делалась с нуля, С НУЛЯ КАРЛ!, а графоний там ни капельки не изменился ведь это всё тот же третий FarCry!.

9

Death_Cold

Очередная карта от меня для Far Cry 3 которую я сделал ещё прошлым летом но заливаю сюда её сейчас. Карта (как вы поняли с её названия) повторяет первый уровень из Far Cry 1

Нафига делать такую же карту на движке 3 фар края, если она не отличается в плане графена?

-16

чел с пулемётом. Короче.., всё с тобой понятно. Ты просто графонодрочер вот и всё!. Но, для (извиняюсь) идиотов поясню: - графика была убавлена в настройках редактора для лучшей производительности. Если хочешь можешь сам выставить высокое качество графики. На этом всё (я надеюсь!)

10