на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Возвращение пиратов" 1.04

Возвращение пиратов после захвата всех аванпостов для версии игры 1.04

Данный мод предназначен только для версии игры 1.04

Порядок установки - копирование файлов с заменой оригинальных.

Внимание сохраните свои старые сейвы и файлы. т.к. после установки мода и захвата вами аванпоста игра корректирует сейв и потом если вы захотите побегать без пиратов это будет не возможно даже после возвращения оригинальных файлов (FC3.dll и FC3_d3d11.dll)

Если после начала игры у вас возникла проблема выхода персонажа из точки сохранения (домика) т.к. аванпост еще не захвачен, переместите его в другое место показанное желтым на карте и отправляйтесь в путешествие :)

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Все верно, после прохождения игры в ней абсолютно нечего делать кроме как слонятся без дела и убивать животных и своих людей. Лично мне начинать новую игру как то лень потому, что опять нужно заново открывать все оружие, таланты, добывать шкуры животных для Крафта это отнюдь не весело делать повторно. А так можно опять повоевать со всей доступной аммуницией :) Мне кажется разработчикам это нужно было добавить в игру изначально.

9

A XP будет подниматься после повторного взятия КП?

1

Zan-Zag Поинты даются как обычно за захват, хедшоты и тп. meteor89 нет не баян эти файлы нужно модифицировать под каждую новую версию, от старых не подходят.

1

Мод полезный, но качать не буду так как игру еще не прошел. Кто шарит, сделайте пожалуйста мод чтоб можно было музыку в игре заменить на свою, если конечно это возможно.

1

Over1x поправь название архива

0

как узнать версию свей игры?а то во фриплей меня тоже не тянет,прошёл всю но остались письма и реликвии но по пустой карте колесить как-то не в кайф.у меня любимое оружие а там пусто.

0

big412274 Это не возможно т.к. пост уже сделан и проверен. gamer49692 Версию игры можно узнать просто посмотрев в правый угол под меню с новостями, если у вас официальная версия то она уже будет 1.04 т.к. автоматически обновляется. В игру возвращаются не только блок-посты но и патрули, так что скучно не будет :) ZorbaBudda можно просто отключить музыку в меню игры и включить проигрыватель со своей :))

0

Over1x спс,печалька у меня версия 1.01 и мои сейвы скорее всего к 1.04 не подойдут,эх а на 1.01 такой файл есть??

0

gamer49692 Нет к сожалению на версию 1.01 нет но впринципе можно рискнуть и поставить версию 1.04 не думаю, что будут проблемы с сейвами. У меня были сейвы от версии 1.02 и они прекрасно работают на 1.04

0

А есть такой завод по изготовлению пиратов ,чтобы его можно было найти и взорвать ? Честно играть после такова невозможно просто!

0

Over1x спс огромное мои сейвы подошли к 1.04 урраа теперь поставлю этот файл.)) всё работает спс.

0

после замены файлов слетели сохранения :(

0

big412274 "Внимание сохраните свои старые сейвы и файлы" тебя читать перед скачиванием не научили видимо.

0

gamer49692 ты,как я посмотрю самый умный! естественно сохранил сейвы

0

big412274 почему тогда они слетели?

0

у меня всё точно так как описано в шапке новости,я очнулся в аванпосте который ещё не захвачен ,и выйти не мог,прочитал шапку и переместился в другой уже захваченный аванпост.при этом мои сейвы мало того не слетели а ещё с версии 1.01 подошли к 1.04

0

Автор молодец, этой игре не хватает 2 вещи: 1). Больше стволов 2). Аванпосты. Второе правим данным модом. Такой вопрос: Возвращаются все аванпосты (пираты + военные) или только пиратские?

0

Ну автор "молоток", в кавычках!!! Не мог указать в описании к файлу, для какой версии игры мод - лицухи или пиратки?? Где я в юплее буду сейвы искать, если они на их серверах??? Каюк моим лицензионным сявкам, возврат замененных файлов ни к чему не привел. моду огромный "-".

0

Мод как для лицензии так и для пиратки, единственное требование это версия игры. Невероятный Клейнман научись читать шапку прежде чем тыкать кнопку "скачать" проблема с сейвами ясно обозначена изначально, если ты не смог или не хотел сделать резервную копию сейвов то это не вина мода. D.Artist возвращаются не все посты, например крупные точки такие как города остаются дружественными. На дорогах появляются патрули но я думаю это и так уже все поняли. В любом случае сама логика мода предпологает что вы уже прошли игру т.к. смысла возвращать пиратов на половине пройденной игры мне кажется не очень хорошая идея. Зачем их возвращать если они и так присутствуют в игре - не понятно :))

0

Возникла проблема с модом. Когда устанавливал этот мод первый раз (примерно на середине игры), все отлично работало. Но вот теперь пытаюсь поставить второй раз, уже после прохождения игры, и мод просто не работает. После установки все аванпосты и башни так и остаются моими, с чем это может быть связанно? Может быть нельзя 2 раза на один сейв ставить? P.S. Версия игры 1.04, пиратка.

0

Дайте оригинальные файлы FC3.dll и FC3_d3d11.dll

0

Это дополнение для пиратки или для лицензии ? И какие могут быть проблемы во время игры?

0

Уважаемые модеры, чтобы не парится такими модами, сделайте такой мод, после установки которого аванпосты тупо не возможно было бы захватить, ну есть в игре такие участки, где пираты или наёмники есть всегда, так было бы и с аванпостами, мне лично такой мод бы понравился. Кто за ставим + к моему комментарию, может модеры нас услышат.

0

Влад Нестеров он и для пиратки и для лицухи

0

Over1x слушай, а на 1.05 работать будет?

0

Хоть кто ни буть выложил бы редактор карт !!!

0

А если версия игры 1.05 то можно как-нибудь с этим модом поиграть? Просто реально скучно стало после прохождения.

0

Camper1315 Можно вернуть аванпосты пиратам самому в настройках)

0

1.05 orbit работает, но распознаёт как 1.04

0

LoggiTX как скачать мод а подскажыте

0

Подойдет ли етот мод для Версии 1.05 ( Фар Край 3 )

0

Какой годный мод.Именно это то что надо.Так зашло захват аванпостов бесшумным способом.Спасибо за такую годноту.А тут еще и мод такой подуспел так сказать.Довольно отличный мод.Очень хорошо!!!

0

а на лицензию можно моды устанавливать?

0

Пара вопросов. Вернёт ли этот мод врагов, если захвачены НЕ все аванпосты ? Хотя бы тех, которые просто катаются на машинах. Другими словами хочется, что бы пираты не исчезали совсем. Если нет, то есть ли такой мод вообще в природе, что бы на территориях с захваченными аванпостами пираты НЕ исчезали изначально ?

-1

А што делать если установил этот мод до того как захватил аванпосты, а теперь когда устанавливаю просто ничего не происходит?

-1