на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Redux - капитальная переработка геймплея"

Оригинальное название: Far Cry 4: Redux

Геймплейная модификация для Far Cry 4, полностью изменяет привычный игровой процесс, улучшает некоторые игровые механики и своими изменениями способствует лучшему погружению в игру, добавляя иммерсивности.

Мод удаляет большую часть интерфейса игры, отключает блики при определенном освещении и разблокирует для покупки все оружие в самом начале игры. Вместе с этим модификация изменяет стандартное поведение героя, теперь вам необходимо самостоятельно перезаряжать оружие, доставать при завершении задания, игрок будет медленнее ходить, но выше прыгать. Кроме этого, автор добавил больше модификаторов для улучшения оружия, расширил стандартный FOV и увеличил дальность выстрелов из некоторых оружий.

Установка:
Распакуйте архив и переместите содержимое папки в папку data_win32, которая находится в каталоге игры

Автор: BigTinz

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Попробовал, если честно то оригинал лучше, лучше бы не трогали элементы геймплея

6

классный мод дает возможность по новому глянуть на игру если бы ещё и A.J.M.9 можно было как то разблокировать воще было бы весело ну и так нормально и без него. короче спасибо за мод.

4

Мод норм. Единственное, бесит что враги убивают с 2-3х пуль. Постоянно приходиться бегать собирать зеленые листики, что бы было чем лечится. И это на самом легком уровне сложности.

0

у кого есть оригинальные файлы, что бы удалить мод

0