на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "РОССИЯ V2.0.2"

Изменения v2.0.2:

- Протянуты провода до тока; - Исправлена проблема с разгрузкой на стройке автобазы (Там была очень не хорошая коллизия на котельной, которая создавала невидимую стену вокруг здания, из-за неё нельзя было подъехать ближе на маркер. В редакторе её не видно, по этому очень трудно было обнаружить); - Добавлены маркеры на овощебазе; - Исправлено, не понятно где на Ж/Д выгружать корнеплоды; - Скорректированы цены на животных; - Исправлена завышенная рождаемость животных; - Исправлен проезд сквозь ворота на протрав. семян пока он не куплен; - Исправлен проезд сквозь ворота на бетонный завод, когда он закрыт; - Исправлено, на некоторых предприятиях слишком медленно открываются ворота; - Добавлены маркеры разгрузки в хран. корнеплодов.

Важно!!! Тем кто начал карьеру в "версии 2.0.0 тестовая" новую карьеру начинать не нужно. Для тех кто играл на версиях с "1.00" по "1.07" ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧИНАТЬ НОВУЮ КАРЬЕРУ!!! В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ И ВЫДЕЛЕННОМ СЕРВЕРЕ СЕЗОНЫ ПОКА НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ.

При создании карты "Россия" были использованы скрипты и объекты карты "Дары Кавказа", а также объекты карт "Перестройка 86", "Свапа" и "PGR Bruzda

Автор(ы):  vladimir.loko

Установка: Скачанный файл перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну куда же без песчаного карьера

0

пишет идет загрузка игры. а она не грузиться.час ждал. в чем может быть дело?

0

Друзья!Позвольте предложить вашему вниманию карту Россия v 2.0.9.У. Карта слегка подправлена.Все производства и точки продаж работают круглосуточно. Производительность некоторых заводов увеличена (производительность БГА увеличена кратно,поскольку в оригинале даже близко не обеспечивает потребность в метане). Объемы почти всех технологических бункеров и скорость выгрузки увеличены.Лицензия на спил деревьев стоит 1$ и разрешает 5000 деревьев,но действует по-прежнему 24 часа-будьте внимательны. (Учитывая безобразную растительность на карте даже такую стоимость считаю высокой.)Сама карта здесь: https://sharemods.com/92hyrai9kzpn/Russia.zip.html Также предлагаю сборник техники и строений.Сборник содержит полный набор техники и размещаемых зданий,которые при надлежащем использовании обеспечат вам стремительный прогресс и процветание на любой карте. Моды в сборнике отобраны,протестированы и слегка подправлены для удовольствия в игре.Техника ездит и работает быстро,маневрирует хорошо,имеет увеличенные бункера,массу не чувствует и на поворотах не кувыркается.(Кроме лесовозов.При покупке техники не жалейте денег,выбирайте самый мощный двигатель-исправлены только они.) Строения имеют повышенную производительность и скорость выгрузки по сравнению с оригиналами.В сборнике присутствует Пак КамАЗов версия 2.9. Ходовые характеристики и устойчивость реально нужных КамАЗов существенно улучшены (в оригинале машины кувыркались почем зря). Также увеличена их вместительность и скорость выгрузки. В сборнике также присутствует мод TELEPORT. Для активации прыжка нажать F11.(КамАЗы прыгают плохо из-за болтающихся брызговиков.Как их зафиксировать-не знаю,буду рад предложениям). Комбинирование техники и построек из сборника актуально для любой карты и обеспечит высокие заработки в кратчайший срок. Желаю успехов. Сборник находится здесь: https://sharemods.com/2pwv353q6o0f/SbornikUNPACK.rar.html После скачивания полученный .RAR-архив сперва распаковать,а затем уже пакет .ZIP-файлов поместить в папку ...Документы/My Games/FarmingSimulator2017/Mods. Не забыть наставить галочек в лаунчере модов при запуске игры.

0

привет спасибо за эти ссылочки всё круто!!!!

0