на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09 "Minifacepack vol.1 by JonathanLivingstone"

Содержит лица и минифейсы для Арона Конэ (Севилья) и Кирана Гиббса (Арсенал).

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А где найти Гиббса в CM09, в Арсенале его нет (стоит обновление составов)?

0

Нет, создал сам, EA чтото протупили как обычно. Создай просто в Арсенале новго игрока Kieran Gibs, номер 40. Рост/вес оставь дефолтными, они близки к его. Ну и лицо и миник вставляй.

0

от фифанна вышла рпл 1.2

0

JonathanLivingstone, но Гиббс есть в самом Арсенале(без минифейса, со стандартным лицом),просто он не прописан в CM09. А если я создам нового игрока, то как удалить старого?

0

Это у тебя стоит обновление составов, что создает кучу проблем в этом случае)) Можно взять любого левого игрока из левой лиги, ему переписать данные Гиббса и засунуть в Арсенал через CM. Делается в общем то легко) Просто CM редактирует базу данных, а обновление составов идёт в обход этой базы.

0

подскажите как скрин вылаживать? поизз.

0

заливаешь на любой скрин-обменник, например, pikucha.ru и ссылку на картинку оттуда пишешь в комментарии, модератор сам всё сделает

0

Так ребята сразу предупреждаю, не выкладывайте файлы с фифанн.нет ! Я даю ссылку и говорю вам что вышла РПЛ в 1.2 http://fifann.net.ru/component/option,com_remository/Itemid,29/func,fileinfo/id,44/ НЕ надо скачивать и выкладывать здесь! Соблюдайте авторские права!

0

Народ, а почему у меня НИ ОДНОГО файла с плэйграунд не качает? Жду минут 5, и ничего(это в opera) А в IE ваще через секунд 30 кидает Объясните плиз

0

хз таже хрень, я отсюда и не качаю ничего)

0

мне просто золотая форма "зенита" нужна(((

0

черик ты слепой я уже сказал

0

ВСЕМ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ФЕЙСАМИ !!!!!!!!! СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФЕЙСЫ !ЦСКА! ТАК ОХОТО ПОИГРАТЬ С НОРМ ЛИЦАМИ. Зарание СПАСИБО!!!

0