на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09 "Обновлены составы(СЕНТЯБРЬ)-2009"

11 Лучших клубов мира.Арсенал,Бавария Мюнхен,Барселона,Интер,Ливерпуль,Манчестер Сити,Манчестер Юнайтед,Челси,Милан,Ювентус и Реал
Мадрид.

Установка:Содержимое архива распаковать в Мои документы и заменить на старые.Без ГЛЮКОВ проверил. Скриншот в архиве всех команд.


Если не удаётся скачать (появляются непонятные символы), попробуйте нажать на ссылке правой клавишей мыши и выбрать "Сохранить как..." или "Сохранить объект как..."


Комментарии: 17
Ваш комментарий

Че не стоит качать? Что фуфловое?

0

Причём тут хрень.Нормальные составы ЛУЧШИХ КОМАНД мира

0

zen100, ты идиот либ??подольски в кёльне щас а оддо в милане!!мдя пипец...и хейнце щас за марсель играет..

0

VAGNER9 , он это и имеет ввиду,просто сформулировал немножко не так...

0

Если кто незнает как устанавливать, то там если я не ошибаюсь у тебя в архиве файл "My Squads"... Я просто не хочу качать, но если там файл "My Squads", то заходим: "Мои Документы", "FIFA 09", "My Squads" и заменяем файл... Все просто. SPEED19942000, я незнаю Новенький ты тут или нет, но все-равно практикуйся. Раз ты не назвал "Эвертон", то там всяко нет Билялетдинова, нет там всяко и Погребняка. В "Челси" я незнаю есть ли там Жирков... У меня FIFA 09 глючит, после переустановки "Windows" и поэтому я качать не буду. В дальнейшем я желаю тебе УДАЧИ!!! P.S. У меня "Mozilla Firefox" не ставит оценок, поэтому извините...

0

Слухайте, я произвел практически все (возможные!) переходы в РФПЛ от fifachamp через "Трансферы" в самой игре. Я установил "Обновление БД к РПЛ 09 (100809)", но там были далеко не все переходы и мне пришлось вручную их производить. Я просто не разбираюсь какой файл отвечает за измененные составы, где это сохраняется. Если кто разбирается напишите здесь, я бы мог закинуть этот файл кому нужно.

0

zen100 где же ты был дней 10 назад! Я так долго искал нормальное обновление составов! Пришлось самому все трансферы проводить.

0

Alim_07, делай трансферы через Creation Master т.к. трансферы сделанные в самой игре,будут сбрасываться после любой фигни... (установка формы и т.п.)

0

Молодец всё отлично speed19942000.А ты хороший парень.

0

АКУИТЕЛЬНО! ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!

0

ChelseaFC_ChelseaFC СПАСИБО, ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ, У МЕНЯ БЫ НЕ ЧЁ НЕ ПОХАЛО!!!!!!

0