на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 "Liberty City Таможенного V1.2"

Liberty City Customs v1.2

 

--Что нового?--

V1.2: Новый вид меню Новый вид Выберите цвет Neons есть!!! - Включить/Выключить, изменить цвет Параметр, чтобы переместить меню Параметр, чтобы включить/Выключить освещение гаража и изменить диапазон/интенсивность/цвет Изменено LibertyCityCustoms от LosSantosCustoms

 

 

--Установка--

Вам нужен .Net scripthook и asi loader для запуска этого сценария . Просто положил все содержимое из LibertyCityCustomsV1.2.rar в scripts. --Info-- Ключи на .ini-файл, и вы можете изменить их самостоятельно, как вам нравится. Если вы запутались в ini-файл просто удалить его и скрипт автоматически создаст новый при перезагрузке игры.

 

 

---- Особенности ----

*Respray Основной цвет Зеркальный цвет Рекомендуемые цвета Featured2 цвет *Тормоза Медленно Быстро Быстрый *Защита Полная доказательства пули *Неонов Включить/отключить Цвет *Extras *Мыть *Варианты Изменить положение меню Освещение гаража Цвет Диапазон Интенсивность Включить/отключить *Вы можете изменить эври ключ скрипт использует Танки: LetsPlayOrDy - идеи, код, справка

 Заменяет: - Ничего или последнияя версия!

Автор - Xxprox Xgammer

Комментарии: 5
Ваш комментарий

добавь описание на английском, это читать невозможно

2

Миша Хосилов Вам нужен .Net scripthook и asi loader для запуска этого сценария . Просто положил все содержимое из LibertyCityCustomsV1.2.rar в scripts. --Info-- Ключи на .ini-файл, и вы можете изменить их самостоятельно, как вам нравится. Если вы запутались в ini-файл просто удалить его и скрипт автоматически создаст новый при перезагрузке игры.

2

Аффтор жжет!! ставлю твердые 10+ Давно хотел именно подобный мод,до этого пользовался VehicleSelector, так ведь с ним деньги улетают на ура! А тут угнал тачку,и покарсил как хочешь и экстры добавил и неон влупил!! Один минус не радует,если лупишь неон на вторую машину,то на первой он пропадает! Если можно,исправить это как то,будет вообще огонь!!! А так,молодец!!! Твори еще!!!

1