на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "GTA SA Province 0.1.7"

Grand Theft Auto: Province
Описание:
GTA Province - глобальный русский мод (проект), разрабатываемый на GTA San Andreas командой JS TEAM. В игре имеется 3 русских города (Мирный, Приволжск и Невский), так же сельская местность (деревни, села, пгт). Города являются вымышленными, но имеют в себе огромное количество реально существующих объектов из разных городов России. Большое количество интерьеров: дома, квартиры, подъезды, здания администрации, заводы, шахты и т.п.

Дополнительно:

В отличие от всех остальных русских проектов (Включая ОРМ КР, с которым GTA Province так активно сравнивают, а некоторые и путают), в GTA Province основой является общественный транспорт: автобусы, троллейбусы, метро, железнодорожный транспорт, который вы можете испробовать как в роли пассажира, так и в роли водителя, устроившись работать на предприятие.

Удостоился внимания и легковой транспорт, большая часть которого разрабатывается с нуля. На ваш выбор огромный автопарк - от копейки до "гелика", опробовать который вы сможете получив права. Катамараны, машинки автодрома, bmx-парк, эта игра приятно удивит вас своим разнообразием.

Описание установки и запуска:

  1. Запускаем установочный файл.
  2. Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика.
  3. Играем...
  • Запускать через файл province_upd (C:\Games\GTA Province\MTA\province_udp.exe)
  • Сервер: mtasa://185.71.66.80:22003

 

Скриншоты:

Комментарии: 4
Ваш комментарий

кто знает как запустить эту шнягу в одиночном режиме,мне самп никуда не впился

2
Комментарий удален

в сампе не получится чел

0

GTA Мухосранск надо было назвать)))

0