на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Dodge Viper SRT-10 ACR"

-Model From Juiced 2 HIN
-HQ Interior,Engine & More!
-Can change stripe colour(Poly remake)
-Original car size
-----------------------------
(zul_alex@yahoo.com)

-Model из Juiced 2 HIN.
-Высококачественные интерьер, двигатели и прочее.
-Окрашиваемые полосы.
-Оригинальный размер авто.
Всем рекомендую. Заменяет:banshee. Хотя ставил вместо comet.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

specDIESEL, хоть бы не ленился использовать поиск... http://www.playground.ru/files/38168/ От оценки воздержусь.

1

Как закинуть на этот сайт свои моды?

1

Крутяк Mike_2594 Ты модер?Нет,ну так и закрой пайку.Придет модератор и удалит,если посчитает нужным.

1

Mike_2594, "Dodge Viper GTS" это название файла в ссылке которую ты подогнал, а я проверял "Dodge Viper SRT-10 ACR" было свободно... сиди помалкивай, а то видишь дядя БИБИК оставил пост выше лучше его незлить а то он тебе как накидает хоть где бушь ошмётки от вайпера собирать)

1

specDIESEL Не позорься. Это одна и та же модель, а то, что ты дописал "SRT-10 ACR" означает, что ты ноль в серии "Вайпер". Оценка - 1.

1

БИБИК ин да хаус specDIESEL 2 эпик лола! не Гоните на Mike_2594, он прав! и вообще - specDIESEL, как сказал Dave, не позорься, не выкладывай повторы, так любой может! =\ школолошенька

1

Прикольно, мои скрины поперли :-D

1

БИБИК ин да хаус, к сожалению, модераторов больше увлекает раздача банов и карточек за маты и оскорбления, так что файлы они вряд ли удалят. specDIESEL, как много ты сравнил. xD Ну хоть читать умеешь, я уже рад за тебя. "а то видишь дядя БИБИК оставил пост выше лучше его незлить" Ахаха, спасибо, хоть кто-то за весь день действительно рассмешил.)) "как накидает хоть где бушь ошмётки от вайпера собирать)" А ошмётки от БИБИК ин да хаус кто будет собирать? Ты что ли?))) БИБИК ин да хаус, не обращай на предыдущее предложение внимания.

1

specDIESEL ты у*бан.... че слабо шоль в коментах написать, то что ты мне в ЛС пишешь? школололодебил б**..

1

Roman0612, думаю, это и так понятно.))) specDIESEL, вынужден повториться: ты мудaк.

1

он меня сперва школяром нахзвал, потом прочитал у меня запись в профили, и сказал что я кидала!(я занимаюсь продажей игр....) не ну это фейл ваще =\ необаснованно назвал школотой и еще кидалой! я ему так хорошо ответил..... ! 100500 ща мне че нить еще напишет! токо уже не про школоту и кидалу... а напишет наверно ответ на то, что я тут пишу! =)

1

specDIESEL Слушай пацанчик! Тебе сколько лет? Что такое поиск знаешь? Уже за*бал со своими повторами, ты ещё давай слей субару от РТС ТИАМ, та, что самым первом конвертом для гта 4 была. Да и ты ещё название не правильное присвоил ей. В общем я присоединяюсь к словам Roman0612 Mike_2594

1

еще один красавец .....ненадоедает ерундой заниматься?а? можт лучше сами научитесь делать тачки? вместо того чтобы чужие выкладывать?да и притом повторно....

1

я вижу пока меня небыло ктото высрал много гомна...

1

Машинка нормальная, но диски белые, это не красиво. +6

1

каждый день новый срач... Люди, вам не надоело? Вы что на публику играете? Если вы люди умные, то зачем вам обращать внимание на таких неадекватных юзеров? Я про БИБИК ин да хаус и Mike_2594 Пусть они сидят в своей конуре, и орут сколько влезет!!!

1

_DaVe ..lll[CCCP]lll.. MENER Mike_2594Ты бы для приличия хоть бы автора указал,вот тебе и первое основание,что не повторил он тебя.Ошметки собирать от тебя будут,идиот малолетний. Roman0612ТЫ можешь спокойно идти и учить русский язык,малолеток,приду-проверю.И чуть не забыл,прежде чем назвать кого либо школотой,ты сперва сам школу закончи. Я понять не могу 1:вы тупые?Или вы модеры?Вы бы так орали,если бы модераторами были,а не рядовыми пользователями,и что,что это повтор?Откуда ты знаешь? Вам всем свои конверты выкладывать?Вы сам делаете машины для гта4?Вы хоть знаете,что это такое,сделать такого качества,как этот,автомобиль? 1prizrak1Со своими наставлениями можешь в дет.сад воспитателем устроится. ImGroYТы в зеркало сперва посмотри,а потом суди,кто неадекватный человек. Вернуть бы былые времена,когда тут не было столько малолеток,которые строят из себя не понять кого,да и говорят,как деловые жители подъезда.Вы хоть сами себя уважаете?Да и свое мнение пора бы иметь,а не подражать "матерым" пользователям,как это делает Roman0612,что ромашка,сам этот мерс сделал с поддержкой EPM?Ну ты вообще красавец,что ты поддержал,своими действиями противоречишь же этому.Поделись секретом,как ты поддержку EPm внедрил в свою машинку,а то у меня моих машинок скопилось тут,а вот EPM не знаю как внедрить? CAM3LСам с собой разговаривать начал? dkmc Выбираешь нужную игру,заходишь в файлы и под названием игры будет написано "Добавить файл" жми и дальше не трудно.

1

БИБИК ин да хаус Каждое утро смотрю! CAM3LСам с собой разговаривать начал? +1

1

ImGroY И до сих пор не смог осознать,что по себе людей судить нельзя?

1

давай лучше Вконтакте попереписываемся! http://vkontakte.ru/strelok532

1

ImGroY Зачем?+я там не сижу.Тут вполне сойдет. P.S.Ты меня чем-то удивить хотел,дав свою ссылку на контакт?

1

БИБИК ин да хаус а по твоему на что я расчитывал? я просто хотел поговорить, и разобрать кто прав, а кто не прав! И вообще я в полне адекватный человек!

1

я уже дал ссылку! поставь правельно h-ttp://vkontakte.ru/strelok532

1

ImGroY Я тебе еще раз повторю,что я не зарегистрирован там и не собираюсь там регистрироваться.Ты с первого раза не понял? Ты ведь своим примером призывал,в сообщении выше"Если вы люди умные, то зачем вам обращать внимание на таких неадекватных юзеров? Я про БИБИК ин да хаус и Mike_2594 Пусть они сидят в своей конуре, и орут сколько влезет!!!"намек ясен?

1

дав свою ссылку на контакт? прочитал: "давай свою ссылку на контакт?"

1

БИБИК ин да хаус, автор один и тот же. Можно обе машины скачать и проверить. Или что, свой мозг уже не переваривает сравнение двух машин? Если да, то в таком случае я удивлён. ImGroY, твой вопрос ("Если вы люди умные, то зачем вам обращать внимание на таких неадекватных юзеров?") можно заменить вопросом: "Зачем вам нужен этот сайт?" "каждый день новый срач..." Это выкладывание баянов - своего рода тоже "срач". Добавлено: http://www.playground.ru/files/40893/ Я только сейчас вчитался в особенности модели Mazda RX-8 (спасибо ImGroY за то, что ткнул пальцем). Осмелюсь предположить, что это было написано specDIESEL'ом (там допущена пунктуационная ошибка xD). Ну что сказать, таких г*ндонов я давно не видал... У тебя нет ни уважения к труду человека, ни уважения к самому человеку.

1

ImGroY я вроде нет! а вот ты помойму бредиш...)

1

Mike_2594 Ты за слова свои ответь сможешь?Может я тебе дам характеристику? Про уважение к старшим забыл?ццц..Выходит ты не уважаешь старших.Ты плохо запомнил,что тебе говорили родители по этому поводу? А про мазду я написал свои впечатления об этой машине,тебе ведь еще не скоро за руль можно будет сесть. Ну и самое главное:покажи мне,где я не поставил знак препинания?Тебе зацепиться больше не за что? И чтобы ты знал,что любой модмейкер всегда уважает труд другого модмейкера,а не как ты,орешь что "г*вно" и "было".Ты сам что сделал стоящего и за что не жалко поставить хорошую оценку? P.S.На ПГ невпервые вижу малолетку,которая учит меня жить.

1

БИБИК ин да хаус, извиняюсь, "очепятка" получилась. Я исправил.) Можно было и почитать. Добавлено: Ну ладно, продолжим.)) "Я понять не могу 1:вы тупые?Или вы модеры?Вы бы так орали,если бы модераторами были,а не рядовыми пользователями,и что,что это повтор?Откуда ты знаешь? Вам всем свои конверты выкладывать?Вы сам делаете машины для гта4?Вы хоть знаете,что это такое,сделать такого качества,как этот,автомобиль?" Так вот оно что.) Остальные люди хотя бы "свежие" работы выкладывают. Ну или хотя бы те, которых не было на этом сайте. Неужели у тебя настолько высокое самомнение, что ты не можешь признать свою точку зрения неправильной, несмотря на то, что ты сам знаешь это? Добавлено: "И чтобы ты знал,что любой модмейкер всегда уважает труд другого модмейкера,а не как ты,орешь что "г*вно" и "было"." Круто! Теперь выкладывание баянов - это "модмейкерство". "Ты сам что сделал стоящего и за что не жалко поставить хорошую оценку?" 1) Есть, и для этой игры. Оценка хорошая, те, у кого мод заработал, были довольны. 2) Это довольно тупой вопрос. Даже если я отвечу отрицательно, действия автора данной страницы не будут оправданы.

1

Mike_2594 Покажи мне свою работу,интересно.Если моя точка зрения ошибочна,я всегда это признаю,но не в этой ситуации,ты своими действиями пытаешься направить людей "на пусть истины"?"Баян,Было,оценка 1". Что ты прикидываешься?Ты что ли не понял,что я имел ввиду под своей фразой про "уважение модмейкеров"?О чем с тобой теперь говорить,если ты понять не можешь,что я говорю же тебе? А вот ответ на вопрос номер 2,который ты так дать и не смог,говорит о том,что ты не понимаешь того,что читаешь и что говоришь,надо ходить на уроки делового общения и литературы,и не обязательно говорить "высоким" языком. Ты меня попытался за уважение "зацепить",я тебе дал аргумент-ты не ответил-кури бамбук.

1

БИБИК ин да хаус и что,что это повтор?Откуда ты знаешь? поиск тебе в помощь, школьник блеать Вам всем свои конверты выкладывать?Вы сам делаете машины для гта4?Вы хоть знаете,что это такое,сделать такого качества,как этот,автомобиль? 1. иди учи рус. язык 2. я видел в 100500 раз лучше и качественнее, и их много! 3. я сам учусь конверту, тока, в отличии от некоторых, я не выкладываю мега жесть стремную тачу...! и еще у меня нет времени...! так что прикрой свою лавочку и еще...specDIESEL ссыт писать то, что пишет мне в ЛС! школьник хули! что еще сказать... P.S. прочитал комент от БИБИК ин да хаус, выше моего, и еще раз скажу: УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК, и еще.... соглас с Mike_2594

1

"Покажи мне свою работу,интересно." Я тебе отправил ссылку в ЛС. Если интересно - можешь посмотреть.) "ты своими действиями пытаешься направить людей "на пусть истины"?" Мне просто не хотелось бы, чтобы этот савйт превратился в огромную помойку. Всё-таки мне он пока что нужен.) "вопрос номер 2" Ткни мне пальцем, который из них является вторым?)

1

Roman0612 Дружок,тебе самому 15 лет отроду,а я школу уже закончил и чтобы ты знал,что у меня в аттестате нет ни одной тройки. Пытаться прыгнуть выше головы-бесполезно,задумайся. Mike_2594 Многим не хочеться делать из сайта помойку,для этого и существуют модераторы. Ты сам вторым какой вопрос посчитал? paveltttttttttВерсию лаунчера посомтри.

1

БИБИК ин да хаус закончил?? по тексту не видно..... и что такого, что мне 15 ? че я мало знаю шоль? я не пытаюсь "прыгнуть выше головы"....

1

Roman0612 Факт в том,что ты себя чуть ли не феей считаешь,разговаривая так со старшими.Ты малолетка(во всех смыслах этого слова),пытаешься учить меня жить,хотя сам еще жизни не видел.Для чего ты это делаешь?С чего бы это мне учить свой язык,если я на нем спокойно разговариваю и разговариваю правильно,в отличии от тебя. За слова свои ответишь,если пацан?

1

пытаешься учить меня жить,хотя сам еще жизни не видел фейл? где я тебя учил жить?

1

Roman0612 Это вывод из того,что ты мне написал. Ну и?Где ответ за слова?Ведь словами не разбрасываются просто так,обосновывай?

1

ты мне конкретно скажи что тебе обосновать, обосную!

1

Roman0612 "1. иди учи рус. язык баранище уебанское" "школьник блеать" "УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК, школолошенька!" особенно в первой цитате 2 последних слова.

1

иди учи рус. язык потому что ты пишешь с ошибками... и я бы этого не писал, не сказав ты мне этого.... о да.... кстати.... ток что заметил Roman0612,что ромашка,сам этот мерс сделал с поддержкой EPM?Ну ты вообще красавец,что ты поддержал,своими действиями противоречишь же этому.Поделись секретом,как ты поддержку EPm внедрил в свою машинку,а то у меня моих машинок скопилось тут,а вот EPM не знаю как внедрить? я не догнал, где я писал про EPM...

1

Roman0612 где ошибки ты увидел? остальное давай.

1

я у тебя видел 2 ошибки здесь 19.11.10 13:28 (твой комент ) и здесь 19.11.10 14:27 (тож твой комент) но блин, их ща нет -_-

1

Roman0612 Я ничего не редактировал. Продолжай,за "диагнозы"что скажешь?

1

Roman0612 ой,убрал.А что так?Ну мне не трудно напомнить"1. иди учи рус. язык баранище уебанское" Про EPM и прочее сарказм был.

1

БИБИК ин да хаус я по крайней мере выложил не повтор, еще это новая модель, и еще я указываю авторов!

1

Слушайте!!! А можно-ли гденибудь скачать для ГТА4 ДЛС с ТБОГ ? Если можно то киньте ссылку в личку плиз. За машину +8,5 Текстуры слабоваты.

1

MIXplayer пиши грамотно а то тебя никто понимать не будет и что скачать ты хочешь Roman0612 да не обращай на этих гандурасов внимание,по их (именам) названиям можно понять что они не очень далеко ушли в развитии

1

ОГО ВЫ ТУТ СРАЧ РАЗВЕЛИ))))

1

эххх я в бане торчал.... жаль...

1