на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Environment mod 5"

Пятая версия глобального графического мода для GTA 4. В новой версии вас ожидают более реалистичная погода, обновленная проработка теней и бликов солнца, новые градиенты неба и новые тучи, реалистичный дым и мелкий дождь, несколько новых текстур, отражения воды и обновленные деревья.

Установка:

1. Скопируйте папку "Grand Theft Auto IV" в место, где у вас установлена GTA4 и замените файлы.
2. Вы можете включить или выключить "depth of field" позже, скопировав файл "visualsettings.dat" из "# 2a Add Depth of field" или "# 2b Remove Depth of field" в "Grand Theft Auto IV\\common\\data\\". Это работает с модом ultimate graphic ultimate tweak
3. Настройте ваш монитор на 50% яркость, 20% контрастность и 100% насыщение.


Скриншоты и видео
Комментарии: 21
Ваш комментарий

а кто залил? чья работа?

1

мд ауж,моник трогать ещё,да ну на фиг его+3

1

>> Настройте ваш монитор на 50% яркость я например на своём ЭЛТ с такими настройками просто ничего не увижу на экране

1

серьезно и справедливо +9

1

Browser Тебя заставляют так ставить? Это просто для лучшего эффекта. Тем более, это не монитор настраивать, а через меню в игре. У меня на мониторе только "Яркость" и "Контраст". Не знаю, у кого есть вообще "Насыщенность".

1

написано же: НАСТРОЙТЕ ВАШ МОНИТОР.....! причем тут игровые настройки?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Leedman +1 надо настройки монитора делать В ИГРОВОМ ИНТЕРФЕЙСЕ! неужели не понятно чтоли?... отличный мод все работает

1

Raga172 Согласен! Конечно надо в игре настраивать! Народ харош тупить... За мод +7. Графических модов уже навалом.

1

Мод не очень. Ничего стоящего в графике я не увидел. KOsMILE Ты вроде как активный пользователь ENB. Что ты в нем нашел такого интересного и крутого? Да скрины классные получаются, но через чур все все ярко и насыщенно+блики на машинах очень сильные т.е. далеко от реальности. Лично я ни одного графического мода нормального не видел. Интересно, это я один считаю, что Gta4 с патчем 1.0.6.1 с подправленной гаммой и тенями лучше всех графических модов?

1

Ezio123 Ты вроде как активный пользователь ENB. Что ты в нем нашел такого интересного и крутого? Да скрины классные получаются, но через чур все все ярко и насыщенно+блики на машинах очень сильные т.е. далеко от реальности. Ну вобще-то вся эта яркость, блики, насыщенность настраивается в .ini файле от ENB, поэтому если знать что за что отвечает и иметь прямые руки, то можно как раз сделать фото реалистичную картинку (есть такие люди, у кого это процентов на 90 получилось). Интересно, это я один считаю, что Gta4 с патчем 1.0.6.1 с подправленной гаммой и тенями лучше всех графических модов? Не знаю, не знаю, но уже от вида графики без енб я блевать начинаю... -------------------------------------------------------------------------------------- Ну я думаю этот модик подойдёт для владельцев слабых компов, так что 10-ку поставлю

1

Ezio123 блики на машинах очень сильные т.е. далеко от реальности. Ты идиот??Ничо они не сильные , и все норм, это ты далек от реальности Кстати меня тоже интересует вопрос- КТО ЗАЛИЛ??! А мод кстати если я не ошибаюсь не новый, +6

1

Ezio123 Да скрины классные получаются, но через чур все все ярко и насыщенно+блики на машинах очень сильные ----> мне далеко у Космайла не все нравится как выходит, даже в большей степени не нравится, НО на вкус на цвет.... восприятие цветов дело сугубо личное, есть же возможность настроить под себя - и это главное. Для меня тоже смотреть игру без ENB муторно .

1

MistStyle Ну нах ты пылиш? Я не виноват, что тебе ЕНБ мозг спалил. P.s. Вопрос был к KOsMILE

1

А на EFLC можно поставить?

1

Автору спасибо +1000000 супер,единственная вещь,которая помогла настроить графику ближе к реальной.Ничего не помогало,даже скачивал environment mod v5 размером 169 Мб-фигня.А за этот спасибо,всё кул.

1

Подскажите, он фпс меняет? Если да, то даёт или отнимает?

1

У меня игра не запускается после этого.

1