на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Prison Bus"

Модель: Prison Bus
Автор: renfe470
Описание модели:
С этим модом вы сможете ездить на Prison Bus'е (который встречается только в TLaD) в оригинальной GTA 4 или даже в TBoGT.

Заменяет: yankee или bus

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я думал что это призон бас из мафии 2.

1

эхеее тюремщики... вот только тюремщиков не возили ни разу.. Хмм сразу в голове мисия какая то.. щас скрипт на SA напишу по бырому для себя..

1

я первый написал шо я первый (простите за тофтологию))))))

1

парни,как избавится от однообразного трафика(такси,полиция...)

1

По моему это из TLAD или может ошибаюсь!

1

Автор: renfe470 ЛОЛ автор Рокстар а конверт это не конверт!

1

а где можно достать школоавтобус со скрина номер 1? модель хорошая...

1

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик..., http://www.gta4-mods.com/vehicles/els-school-bus-f5666 - школьный автобус с новой мордой(такие сейчас в США ездят) http://www.gta4-mods.com/vehicles/school-bus-f4885 - школьный автобус с длинным кузовом, сделанный из тюремного. http://www.gta4-mods.com/vehicles/school-bus-v20-f4961 - просто тюремный автобус бездарно переделанный в школьный

1

dingostas, однообразный траффик возникает из за переполнения оперативки. А переполняется она за счёт установленных автомобилей - они весят по 3-5 мегов, в то время как стандартные в среднем 600kb.

1

PUNK-398 на третей ссылке просто дети сбегали из школы, и пришлось их заковывать в наручники и возить на таком автобусе.

1

у меня на эпизодах ни одной тачки не установлено, а таксишек всеравно море!!! поделитесь какойнить прогой или патчем, пофигу чем главное чтобы небыло кучи одинаковых тачек!!! для сведенья, если что ОЗУ стоит 6 ГБ.

1

это из TLAD! когда ещё миссию проходишь такой надо угнать...

1

спс за автобусы)))особенно за первый интернешнл))))

1

Рокстаровцев на автора нет))))) +1, ставлю за то, что автор тут только переименовал .wft и .wtd файлы, это и я могу сделать)))

1

но все же он это сделал) а не как некоторые

1

upserKRAB, да ты что? Где же твой файл? Покажи раз ты выкладывал.

1

Да, это он кстати уже выкладывал, ещё весной.

1