на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Zombocalypse Mod v2.0"

Автор: MrSnaztastic (a.k.a. dinosauriac)
Версия: 2.0
Описание:
Новая версия интересного большого мода для GTA4. Он полностью заполняет Свободный Город жаждущими крови мертвецами. Модификация включает в себя более 180 (!) моделей различных зомби, новые загрузочные экраны и меню на данную тематику. Отличный мод, для тех кому наскучило играть в простую ГТАшку и он хочет немного поразвлечься!
Примечание: для того чтобы зомби нападали на вас, установите Contagium Mod

В версии 2.0: количество зараженных растет! Армия зомби состоит из 211 моделей. И автор говорит о том, что в дальнейшем мод если и будет обновляться, то совсем по чуть-чуть.

Демонстрационное видео:

Комментарии: 26
Ваш комментарий

аля расширенное издание L4D :) Один_из_них это долгая история) ещё Спилберг придумал давно)

8

Капец затянутое видео)) А так то на пару вечеров можно

5

Я выпускаю игру называется Мир спустя 35 лет. Но она выйдет только в 2017 Игра от первага лица мир очень большой. Какие страны там будут их 8 стран 1 это Россия 2 США 3 Франция 4 Париж 5 Норвегия 6 Болгария 7 Великобритания и 8 вы удивитесь только без руганий ок и так это Украина. Вы новерное зададите мне вопрос зачем тут Украина на ней же и так война идёт да я с вами сгласен но само заражение пойдёт какрас и с Украины. Раскажу только начало ок. Вы главный герой едете едете с Симьёй по дороги из России в США вдруг вы збиваете кошку которая выбежала из леса вы выходите из мошыны чтобы проверить но тут не обойтись бес эвоокуатора и вы вызываете его но в эвоокуаторе не остовалось мест вы отправили жену с 2 детьми вы ждали но эвоокуатор так и не приехол вы решаетесь звонить но на связь не кто не выходит только кричат люди вы понимаете что ваша семья попала в беду и вы решилы отправится пешком вы прошли пол пути осталось чють чють но вы замечаете дом и там включен свет вы идёте в этот дом но вв этом доме есть люди вы кречите чтоб они вышли не кто не выходит вы решили зайти сами вы зошли и слышате кокоето рычание вы подымаетесь по лестнице чтобы проверить что это было за речание вы подымаетесь и на вас наподает зомби вы чюдом умудраетесь убежать вы убежали но вы замечаете что впереди овария и вы понимаете что ни как не обойти и вы понимаете что с вашей симьёй стала беда и вы отправляетесь обратно в Россию за хоть какимнибуть транспортом а дальше осталось пройти вам вот первая часть. Так что ждите игра вам точьно понравится Всево Эпизодов 30 в конце 30 Эпизода будет авиакадастрофа вы упали на остров и вам приходица выжывать выжывать вам придётся 145 дней и завами приедит помощь. Игра выдет точьно Так что ждите.

5

Эцио да Фиренце Аудиторе где игра але? Уже 3 года прошло...

0

EnemyY4 он её должен был в 17 выпустить ало... 20-17=3

0

это не он выпустил игру 35мм? по описанию похожа просто

0

"Такого видео не существует".

3

Не очень люблю зомби в таких играх, но у каждого свои вкусы.

3

Выглядит невероятно убого

3

По видео видно что мод АБСОЛЮТНОЕ ДНИЩЕ! Моделей зомби НЕТУ! Тупо обыкновенные модели нпс, которые тебя дубасят кулаками как обычно, но ходят как-будто раненные.

3

KARENCHO04 Может ты имел ввиду 28 Дней спустя

3

Прям фильм ужасов какой-то

2

а типо такого только 50/50 придумали? 50% люди + 50% зомбики = весёлые прогулки по либерти Оо

2

мда уж, я думал лучше будет

2

reddevil_46 СОУНДТРЕК С ФИЛЬМА - 28 НЕДЕЛЬ СПУСТЬЯ

2

аля прототип в либерти сити)) найс

1

Что за музыка играет скажите пиз!!!

1

унчетотам вовзвращает код ошибки-11

1

Они же уже мёртвые, как они могут умереть ещё раз?

-5