на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA III "Вертолет из GTA IV v2"

Вертолет из ГТА 4 со сватовцами.

Автор конвертации: DimZet13

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вертолёт и так супер так и ещё круче стал +11!!!

0

кул, только надо бы текстурки на голубо белый поменять))

0

Вещь! Самое то, что нужно. Надеюсь, не будет глючить.

0

нико белич из гта совсем не похож но 8 за старание поставлю а ты вообще то играл в гта 4? видел этот вертолет? Если не нравится, сделай такой же как в гта4, выложи сюда, посмотрим как будет похож! Конечно, не "одно лицо" но для гта 3 очень даже круто! +10 без базару =)

0

Идиоты,это конверт из гта 4,как он можетбыть не одно лицо?!Это как в фильме трасса 66,вначале критикам сказали что картина эта великого рисовальщика,а потом в другом зале её же продавали за 150 долларов,но сказали что это картина простого человека,так они сразу начали говорить:"Совсем непохоже,гавно,некрасиво!"

0

АВТОР, не обесуй, конвертишь ты клево, но вертиль как то простенько выглядит. Пошряю восмеркой

0

Это из-за того что в гта3 другой более старый графический движок. Я наложил бы текстуры на метал, но при импорте сбивается, а наложить самому трудно. В гта4 половина текстур от транспорта лежит в другом архиве. И наугад текстуры выбираю.

0

DimZet13 А чрез что ты ставишь текстуры?? TXD WORKSHOP??? Тогда может я знаю в чем проблем.

0

Дело не в текстурах, а в модели. В гта4 на одном полигоне может быть по несколько текстур, и у каждой текстуре свое наложение. Для гта3 можно сохранить только основное наложение. Вот надписи "LCPD, police, значек, ..." пришлось наложить самому. Про текстуру метала корпуса: В этом моде в текстуре можно заменить white на одну из текстур гта4, то верталет станет грязным.

0

нико белич из гта,всю оценку испортил

0

Советую для собственной солянки плюсом к HD car Pack

0

Куууууууууууульная модель! +10

0

Ну нах,такое ощущение,что ты скрин на движке Васьки сделал,а сзади кстати Мертвый ДОДО.

0