на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Taxi mod (Cleo)"

Сегодня немного доделан скрипт такси, эта версия почти целиком посвящена исправлению багов, но не только: теперь водитель откажется перевозить Cиджея, если у него есть звезды розыска; если водителя нет в салоне, то такси не поедет без него(на случай когда водитель дерется с другими участниками движения лопатой); ускорена работа скрипта (раньше надо было раз 5 нажать T чтобы сесть в такси, теперь всё нормально с первого раза); добавлены проверки для улучшения стабильности работы.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

2! +1 потому что с другого скачал

0

RderderdE потому что с другого скачал А ты мне тогда скажи, кто с других сайтов не качает и не заливает на другие сайты? Так что не я первый и последний так делаю.

0

Зачот! +10, а такси конверт из GTA IV xd!

0

АДМИН хороший малчик спс что перезалил +8 +10 замод -5 что не скачивался +3 что перезалил

0

О-о-о, да это же скрипт V-Driverа! Вот с этого сайта http://scriptsforgta.net.ru/ Да, многие выкладывают чужие файлы, но очень немногие выполняют условия размещения, которые указаны в ReadMeRUS. Тут я не вижу выполнения условий, да ещё ты содержимое архива изменил. Короче автору +10, а тебе +1, потому что ниже оценки нет.

0

было, но пофигу, качаю)))))))) STDMP, ХВАТИТ СПАМИТЬ!!!! кто не видел что он тварит, то посмарите "свежак" модов(новые), такой пост со сцылью везде

0

было, но пофигу, качаю)))))))) STDMP, ХВАТИТ СПАМИТЬ!!!! кто не видел что он тварит, то посмарите "свежак" модов(новые), такой пост со сцылью везде

0

dim1988 О-о-о, да это же скрипт V-Driverа! Вот с этого сайта scriptsforgta.net.ru/ Чей это скрипт я не знаю и скачал я с другого сайта. да ещё ты содержимое архива изменил. Содержимое не менял, я его как скачал с левого сайта, так сюда и залил. А содержимое и архива и вправду отличается от того что я разместил. Так что претензии по поводу изменений не ко мне.

0

да классно вот бы ещё сделали мод чтоб на пляже отдыхать лежать было бы ваще!!!!

0

так ты посмотри файл ReadMeRUS.html

0

+10 Если бы можно еще садится в такси со своей братвой, то было бы вообще замечательно :)

0

STDMP, ХВАТИТ СПАМИТЬ!!!! ДА Я УЖЕ СКОКО ТАЛДЫЧУ ЭТИМ ДОЛБАНЫМ СПАМЕРАМ, ХАРЭ СПАМИТЬ, ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ППЦ. ТО MAFIAGAMESBOY ТО ASAAS ТО GRAND THEFT PO. ППЦ (Прошу прощение за ругательства)

0

А ты мне тогда скажи, кто с других сайтов не качает и не заливает на другие сайты? Так что не я первый и последний так делаю _______________________________________________________________ Те кто качают с других сайтов и не указуют авторов - ЛОХИ. А ты что, тоже хочешь быть лохом?

0

GDE VZAT CLEO.... Где взять CLEO.....

0

А как маршрут указывать, я ссел, а этот псих мне в салоне стекло вынес и начал упорно ехать в стену, ну я вышел, а этот пи....ас мне крикнул типа я вор и я получил 2 звезды. Чё за хрень?

0

Чуваки, кто нить знает есть ли такой мод чтобы CJ в машине стёкла бил как в GTA IV и GPS навигатор как в GTA IV. если нет, то если кто может сделайте, плис! и если уже это всё есть киньте ссылку

0

клёва из нутри смотреть!когда crazi driver

0

ХОРОШИЙ МОД+8 правда неохота качать

0