на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "Garrys Mod v9"

Всем любителям извращений с движком Соурс!Гаррис Мод 9-ой версии!
Установка на лицензию(на пиратку не знаю как):Устанавливаете туда куда он говорит(лицензия)и юзаете в стиме значек.

Garry's Mod это мод(sandbox mod)на движке Source.В отличие от обычных игр здесь нет заранее определенных целей и задач.Игроку даются инструменты и он должен развлечь себя сам.
Вы в мире где можно создавать все что угодно вашему воображению.

Строительство
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

В Garry's Mod предоставлены инструменты для склеивания объектов вместе различными способами. Используя эти инструменты игрок может создать рабочие устройства. Простейший пример - автомобиль. Игрок порождает объекты, которые будут использоваться для автомобиля прикрепляет колеса с помощью инструмента рабочий пистолет (tool gun) затем можно контролировать действия машины на клавиатуре numpad. Хотите построить крепость из деревянных ящиков затем растрелять её? Все в Ваших руках! Хотите построить дом из холодильников?Посроить гиганскую кровать из матрацов? Все в Ваших руках!

Постановка и Комиксы
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Одна из универсальных возможностей в Garry's Mod является способность создать и расположить npc в какую позу вы хотели. Это позволяет Вам создать свой собственный комикс и обмениваться ими через Интернет. В Garry's Mod вам дается возможность поставить npc, манипулировать их мимикой и направлением глаз.

Моды игры
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

В Garry's Mod дается возможность изпользование собственных модов оружия, npc и.т.д. (Не беспокойтесь, вам не надо быть программистом чтобы загрузить их в игру ).Использование новых модов и предметов позволяет другим игрокам предоставить новые возможности и идеи.
Созданное пользователями в Garry's Mod приносит большую пользу тем кто играет Garry's Mod например новые карты, модели, моды, оружие, Lua скрипты и скины.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

народ а чё это за мод то а????

0

Когда найду 10 иоб тоже сюда засуну если надо!

0

почитай выше там все я описал! Этот мод выпустил Гарри из Valve для того что бы показать какой разностороний движок Соурс! В этом моде можно делать абсоютно все: склеивать обьекты ,строить,создавать NPC,создавать машины из ящиков(хоть из чего) и т.д. и т.п! P.S. Смотрел сериал NB который спектр делал?! Вот он его делал именно в ГМОДе! Я все понятно обьяснил???

0

У меня есть такой мод, только 10-ой версии. Очень понравился.

0

девятка морально и физически устарела, сейчас в моде 11й Гмод, аточнее - 10й на движке ЕР2

0

+1 а то еще никто не догадася выложить, я в пиратском Стиме еле скачал..

0

Народ подскажите норм сервер!!!

0

Чтоб установить на пиратке надо скачать ломаный стим и архив .gcf гарриса (google вам в помощь). Архив gcf засунуть в valve/star-steam/steamApps. Рестарнуть лом. стим и найти в списке Garry's Mod и если надо, то докачать до 100 процентов и вуа-ля!!!! И запускать игру через лом. стим

0

ОООоО ЧУвАк СпАСиобо!!!! Я ВеСь Мир ОбысКал ТолЬко ЗДеСь НаШёл!!! Ещё РАс БОЛьШОЕ СПАСИБО!!

0

"ОООоО ЧУвАк СпАСиобо!!!! Я ВеСь Мир ОбысКал ТолЬко ЗДеСь НаШёл!!! Ещё РАс БОЛьШОЕ СПАСИБО!!" Зря искал.Десятку ищи.Кстати хорошо поищеш, найдешь:)!

0

а без стима(любого) нельзя обойтись?

0

я в стим закачивал а его в списке игр нет. чё делать.???????????????????????????????????????????????????????????????????

0

люди умоляю скажите поставитцо мод на ораннжд букс пиратко.у мну стим стоит без ключа но стоит и зареган я в нем пиратко тож скажите плиз куда и как!!!!:'(

0

ГдЕ ГмоД 10.3 уже давно ВыПусТили ТаК ГдеЖе Он

0

я его качал в игру и халфе триндец пришёл

0

люди помогите!!!!!!!!! я установил,поиграл где-то с месяц,потом когда я запускаю игру у меня вылетает игра с какой-то ошибкой! заранее спасибо!

0

с такой : MountFilesystem( 212 ) failed: SteasMountFilesystem(2096,212,0xd6dfd58=,0xd6dfc48) failed with error 116: Cache needs repair чо делать??????????

0

десятый у меня тоже есть но при запуске пишет: сервера Steam сейчас слишком заняты и не могут обработать ваш запрос.повторите попытку через несколько минут и так всё время!

0

а кстати, у меня стим - лецензия, что будет если я поставлю старстим? у меня лицензия удалится?

0

Я поставил старстим лицензия не удалилась а вот старстим пришлось удалить.потомучто он не работат(пишет что не может загрузить модуль FriendsUI.DLL

0

можете помоч когда гарик устанавливается я нажимаю close и он выдаёт такую фигню If GMod 9 doesn't appear on your Steam list you should restar Steam

0

darkprince42, надпись "If GMod 9 doesn't appear on your Steam list you should restart Steam" по русски будет - "Если GMod 9 не появился в вашем списке Steam, вы должны перезапустить Steam"

0

SaSha_FrEeMaN, у меня тоже самое, тока когда я стим перезапустил, значка Гарисс мод нету в стиме

0

TNT2137, если я оставил коммент, это не значит, что я скачивал gmod 9, я десятый ищу нормальный (в этом сайте не предлогать). Я просто объяснил darkprince42, как будет по-русски какая-то надпись. У меня нет стима НИКАКОВА.

0

darkprince42 можете помоч когда гарик устанавливается я нажимаю close и он выдаёт такую фигню If GMod 9 doesn't appear on your Steam list you should restar Steam у меня такая ситуация тоже!!!!!!!(((((((((((((((((((((((я его перезапускал несколько раз в надежде что я смогу поиграть в гарис но ничего не вышло(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((а у меня лицензия(

0

и я решил скачать другой стим но всё напрасно((((((((((((((( (не хочу говорить причину...)

0

Супер-мод!Такое можно замутить!

0

помогите пожалуйста! я его поставил когда запускаю выходит окно engine error ф в нем extra app ID set to 320, but no steamAppId скажите что делать?

0

у мя есть пиратка ксс но халвы нету и стима (хотя там я зареган) можно тольтко с соурсом?

0

Спасибо за выложение здесь Garry's Moda! а то не как не мог найти

0

Гмод не появляется в стиме! Что делать? Как перезагружать стим?

0

Хелп народ.!!!!! В стиме значок не появляется, что делать (перезагружал Стим 3 раза!)

0

Не работает одиночный режим и создать сервер в консоли пишет Unknown command: showspmenu стим лицуха

0

а я знаю в чем дело. дело в том что нужно иметь 3 игры HL2 HL2 DM и CS Source

0

как устанавливать я че то глаза плохо помыл что ли скажите подробно чтоб меня не колотило как устанавливать а то в скором времени клавиатуру всю расхерачу

0

подскажите где можно скачать gmod без распаковки

0

кто может,помогите!запускаю gmod и пишет could not load library client!че делать?

0

ну я скачал че у меня сайт какойта идет а игры я не вижу че делать народ

0

люди!вот подзказка куда мона засунуть гмод у меня лицуха-так должно пойти: надо засунуть скачанный фаил в C:/ steam/ steamapps/ sourcemods и распакуете его пойдёт-непойдёт я не знаю.Перезапустите steam и должен пойти

0

кстати:после установщик надо убрать из папки(из C:/steam/steamapps/sourcemods в другую папку)

0

это мод на гаррис 1-ый, когда я загрузил себе гаррис наподобие этого, то он не включался, это значит, что его надо ставить на 1-ый гаррис. Его (1-ый гаррис )можно скачать через стим... а иногда с 50% от стоимости(как я)), хотя он стоит всего 100 рублей...

0

ultimator1000 нет стима (не запущена библиотека(перевод))

0

что не запущено максим1999maxim1999

0

v_v, зачем качать мод если можно скачать полную версию игры с офф сайта

0