на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Half-Life "Absolute Redemption"

Этот мод вышел в ноябре 1999 года, а позже был выпущен как коммерческий мод также в ноябре 2000 года, в дополнение к лицензионной версии Counter-Strike и антологии Half-Life (Half-Life Platinum). Так же, после второго релиза название сменилось на Absolute Redemption, были изменены некоторые локации и текстуры.

Сюжет в моде таков: Вы Гордон Фримен. Прошло некоторое время после инцидента в Чёрной Мезе и после того как вы приняли предложение о работе от G-Man'a. Теперь вы его наемник, получаете задание - найти трёх Телнорпов (бабочек) и вернуть их в Зен.

Теперь о самом моде. В моде довольно большое количество уровней и локаций. Так вы побываете:

  • В Гималайских горах
  • В парке аттракционов
  • На каком-то заводе
  • и, естественно в Зене

Всё это выглядит довольно разнообразно и очень красиво. Уровни нескучные и наполнены яркими элементами геймплея (Чего хотя бы стоит парк аттракционов). Детализация карт - на высшем уровне. Иной раз хочется чтобы выпустили ремейк этого мода на HL2 по типу Black Mesa. Набор оружия в моде стандартный - из первой части. 

Изменились модели NPC, например солдаты теперь одеты в зеленую форму, у Барника другое лицо, изменились пиявки и несколько других моделей... Так же используются вырезанные модели из первой Half-Life, например жаба и инженер.

В комплект к  моду входит HD Pack( Можете не ставить!)

Комментарии: 0
Ваш комментарий