на главную
об игре
Haydee 26.09.2016

Haydee "Костюм "Военный" для Haydee/ Outfit "Military" for Haydee"

Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию свой второй мод под названием "Military", для игры Haydee. Мод представляет собой костюм, который можно тонко настраивать на свой вкус через меню игры. Форма тела, цвет костюма, руки, шлем, респиратор, ПНВ и бронежилет - всё настраивается отдельно. Костюм представлен в трёх вариантах - Камуфляж Woodland, Marine blue и повреждённый, с закрытым и разбитым шлемом. Так же имеется возможность через меню костюма, переключать между Стандартным телом Haydee, высокополигональным телом Smooth body и телом HaydeeBiggerTnA с уменьшенной талией и увеличенными ягодицами. Грудь оставлена оригинального размера. Добавлена функция отключения отображения бронежилета и выключения индикатора здоровья. Имеется возможность переключения между сухим и мокрым телом. Все настройки осуществляются на лету, не выходя из игры.

Для удобства, меню костюма имеет две версии, русскую и английскую, вы можете настроить каждую на свой вкус и в игре просто переключаться между ними.

Мод не заменяет никакие оригинальные файлы.

Установка:

Распаковать архив Military.rar и закинуть файл Military.pack в папку \Haydee\Packs\

ВНИМАНИЕ! Не в папку Outfits, а в папку Packs, находящуюся в корневом каталоге игры.

Содержимое архива:
Military.pack - собственно сам костюм.

В архиве так же находится папка optional (не обязательно), она идентична папке из моего предыдущего мода "Halter" описание содержимого которой вы можете прочитать в соответствующей теме. При желании тоже кидать в папку \Haydee\Packs\

Удаление:

Удалить файлы мода из папки \Haydee\Packs\

Примечание

1. Иногда, при первом запуске игры с модом, могут сброситься настройки, ничего страшного, это происходит только один раз, скорее всего это вызвано, добавлением в меню, ранее не существующих слотов.

Скриншоты

На создание версии мода с разбитым шлемом, меня вдохновила иллюстрация к игре под названием Unmasked, опубликованная в сервисе Stem пользователем Exist

Скриншот

.

При создании модификации были использованы следующие материалы:

1. Ресурсы для моддинга, опубликованные разработчиками.

2. Модели тела, головы и рук из мода Smooth body и модель человеческой головы из мода SmoothThinHuman от пользователя Darak.

3. Модель тела CyborgBig из мода HaydeeBiggerTnA от автора kalevra.

При создании текстур и редактировании скриптов были использованы следующие программы:

Спойлер

Paint.net
Notepad++

Хочу выразить благодарность коллективу разработчиков из Haydee Interactive за прекрасную игру.

Автор мода: Svetoslav

Приятной всем игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как выяснилось, .pack версии моих модов, действительно не работают, если есть установленные другие моды в каталоге \Outfits. Вы можете распаковать мой мод просто перетащив его на файл unpacker.exe, находящийся в корне игры. Появится папка unpacked data ,в которой обычный каталог Outfits. Останется переместить из неё все файлы в вашу папку с костюмами. Извините за неудобства.

-2

Светославъ Привет, с не обязательной папкой также поступать?

-3

Jaske Да. Отдельно на выбор, каждый файл pack кидать в папку Packs. Там есть файлы Readme.txt с описанием и инструкцией по установке, к каждому файлу. Примечание - сам файл костюма Military.pack лучше распаковать, как это сделать я описал в выше. Файлы из папки optional распаковывать не нужно.

-2

Светославъ Спасибо за качественные модификации.

-3

Jaske В стиме, можно скачать обновлённую версию мода, с добавленным рюкзачком на спине.

Спойлер
-3

Светославъ А что за игра Unmasked? Чет не гуглится такая, а интересно)

-2