на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Endsieg: Ultimate Victory: Русская Локализация Версии 0.3"

Краткое описание:
Этот уникальный мод охватывает события сразу двух мировых войн. Начиная с 1910 года и заканчивая 1945 годом.
Если Вы давно мечтаете принять участие в Великой Отечественной войне, то это Ваш шанс. Спасите Рейх от поражения или помогите Советскому Союзу одержать верх.
Вы также можете взять брозды правления одной из ключевых держав в Великой войне и привести свой союз к победе. Выбор остаётся за Вами.

Проведённые работы: 
Переведены сценарии. Переведены страны и партии. Переведены постройки, технологии и альянсы. Переведены все города и регионы. Частично переведены фокусы и ивенты.

Обновление 0.3:
Переведены все  фокусы Первой и Второй мировой войны. Добавлены переводы большого количества эвентов. Исправлены многие ошибки. Русификатор адаптирован под новую версию.

Общее:
Можно играть за любую страну. Дополнительные ссылки ищите в комментах.

Необходимая версия игры 1.5.*
Установка - Инструкция внутри архива. Устанавливается простой распаковкой.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Endsieg: Ultimate Victory + Русификатор Ссылки на скачку последней версии мода здесь: https://vk.com/topic-170178205_39297302 Подписаться или получить дополнительную информацию о русификаторе можно тут https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1480442051

1

Что прикольно, так это то, что в 20х-30х-40х-50х-60х-70х-80х (если судить по мемуарам) годах, никто нигде не называл первую мировую "великой войной". Кроме Англии и Франции. Ну с этими то всё ясно как на ладошке - они типа победители, поэтому и война у них великая. Но вот правда Черчилль так не называл. Что-то они в натуре победили - это - правду о своих реальных достижениях во время той войны. Но, судя по тому, что выражение "великая война" всё чаще встречается в обороте, их фуфло побеждает)))))

0