на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "The Great War 0.5.4 (FIX RUS 1.5.3)"

Особенности:

Начните в 1910 году с одной из главных стран этого времени и сражайтесь через ряд событий, которые ведут мир в первом кровавом конфликте: Первая мировая война.

Станьте членом Тройной Антанты или Центральных держав и помогите своей стороне в Великой войне.

Начиная с франко-германской границы, Балканских войн, Русской революции и еще большего, этот полный модификационный мод включает новую карту, новые события, новых лидеров, новые правительства, новые подразделения, новое технологическое дерево, новые игровые механики и улучшенный AI .

Необходимая версия игры 1.5.*
Установка - Инструкция внутри архива. Устанавливается простой распаковкой.
Язык мода - Русский(почти полностью переведен, может встречаться недоперевод)
Патчи - Заполнены пробелы в основном меню. Добавлены советники для Советской России.
Группа Вконтакте Hearts of Iron 4 | The Great War (Там же можно найти RPG версию и полную коллекцию сабмодов к нему на русском языке)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Почему ваш мод поддерживает только версию игры 1.5.3 ??? если я, а точнее все играли в версию 1.5.3 ваш мод был на версии 1.5.1 ??? Что это за бред? Почему мод только на версии 1.5.3? если можете помочь то напишите пожалуйста. Я сейчас на версии 1.5.4

2

SHkipper_Deluxe SHkipper_Deluxe, 1.5.3 это версия русификатора, а не версия игры. Посмотрев в описание, можно заметить строчку Необходимая версия игры - (1.5.*). Это значит, что мод поддерживает версии игры 1.5.0 - 1.5.4. Т.е Вы можете спокойно его запускать на 1.5.4 и он будет стабильно работать.

0

Я конечно понимаю, что мод о Первой мировой, но почему из ~20 эвентов Советской России есть только один? PS: Прост хотел узнать почему Ленин дожил до 30-х, копаясь в файлах нашел пресловутый эвент, но обнаружил, что половина файлов пуста, а локализация на пустоту - есть. P.P.S.: В моде и Китай обделён: после Китайской революции там больше ничего нет, те же пусты файлы в папке. P.P.P.S.: Не хотелось бы ни кого оскорбить и не проявит неуважение, прост интересно в чём прикол, а так мод зачёт.

2

AlgusKuz Да тут все просто, локализацию сделали, а ивенты ещё нет. И потом у Советской России не один ивент, а четыре. Все еще впереди, мод будет допиливаться.

0

у меня вылетает когда я пытабсь выполнить некоторые фокусы, точнее когда они завершаются игра вылетает с этим модом почему так и как это исправить

2

А можно сделать такой же мод только что-бы можно было начать игру с разных периодов войны тоесть с 1915 1916 1917 годов?

1

I_Gleb_I Можно. Но какой в этом смысл? Разве начало игры с 1914 недостаточно. Тем более, что уже идет разработка подобного мода "Rise of Russia", который будет затрагивать эти времена.

-1

почему когда началась война немцы не атакуют

1

89603577426 Либо ИИ тупит или же спомощью читов ты выключил ИИ

1

Я побывал на версий 1.6.* и всё прекрасно работает

1