на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "minigun mod for m60"

Достойная замена пулемета м 60 на Minigun m134 из Serious Sam 3. Особенности: качественная модель, наносит значительный урон как зомби так и зомби-боссам, стволы раскручиваются, после стрельбы стволы продолжают крутиться 1-2 секунды и останавливаются, анимация ходьбы, доставания, и держания в руках пулемета качественные. Эффекты дыма и огня от стволов свои, дистанция стрельбы такая какая и должна быть у м 134, свои звуки, своя анимация перезарядки, своя иконка и характеристики, все работает в онлайн (урон будет стандартный)! Установка: скачать и распаковать архив в любое место, выбрать нужную вам папку с моделью и скопировать содержимое папки по пути: для тех у кого пиратка пример:(x)\Games\Left 4 Dead 2\left4dead2\addons\ и подтвердить замену если будет нужно. В архиве две модели на выбор обе качественные у каждой звуки и анимации разные! Внимание модели тестировались на пиратке v 2.1.5.5 и работоспособность на других версиях я не могу гарантировать так что тестируйте и пишите если будут проблемы! Автор не я мод взят из мастерской стима.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что именно не работает? сама модель? иконка? характеристики урона и стрельбы? или в онлайн? повторяю тестировал на версии 2.1.5.5 репак от пионера! а какая у вас версия? в описании я все подробно обьяснил куда кидать файлы работоспособность 100% если у вас этот репак!

0

Да забыл сказать! если у вас стоит какой ни будь реплейсер на м60 иконка и тд то работоспособность точно не гарантирована! так как пойдет конфликт очень жесткий)

0

в каком смысле не работает? Если не открывается архив, попробуй поставить свежую версию WinRar. Должно помочь.

0