на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Multiplayer Mod"

Mafia II: Multiplayer Mod

Описание:
Долгожданный мультиплеер для Мафии 2! Все думали, что это фейк, а теперь убедитесь сами, что это не так!

Установка:
Скопируйте содержимое папки pc в папку с игрой. Затем запустите *.exe файл, мультиплеер установится и Вы сможете играть.

Официальный сайт проекта:
www.m2-multiplayer.com/

Разработчики:
M2 MP Team

Залил на ПеГач:
orangebrains [former GRMan]

Приятной игры!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Да ну на?! Что реально мультик?!

4

кто хочет качайте, но там еще все очень сыро много багов и тд и тп!!! И лучше качать как написал zahar999 с официального сайта®

1

Гон какойто я скачал там установил всё но не фига там не в менюшки не фига нето ни где только нашёл в папке пк новый ярлык m2mp его запускаешь и вылетает ошибка!!!Ставил на стандартную мафию!!!

0

ура мильтиплеер появился я долго ждал ура щас проверю

0

zahar999,у меня сам клиент работает,а вот когда нажимаю connect,почему то грузится сингплеер,а не мультиплеер. Делаю выводы: Мультиплеер гавно,и вот как раз у меня Стим версия.

0

Simple Name Наооборот большинство модов и не катит на стим версиях ! Если качать для стим то только с комьюнити (игровой билиотеки дополнений ) там точно будет всё норм !

0

zahar999 Есть и более лёгкий способ установки мультиплеера если не запускается, скачать другой репак, у некоторых были такие проблемы, после установки другово репака всё заработало, посмотри в русском разделе оффициального форума.

0

скачал демку установил и серовно не работает

0

Люди скачайте с официального сайта там всё ок и подробная инструкция есть!!!ну я не знаю как на первом сервере а на 2 машин и жителей нет!!!

0

Doctor Mafii Машины стоят в доме Джо.(Играл уже) Жителей не будет в мп никогда!

0

DiGGeR_17 Спасибо И если не трудно подскажите как в мафии на сервере в чате писать!!!???

0

Doctor Mafii DiGGeR_17 Машин в мультиплеере нет! В R4 клиент делает проверку на DLC, если они есть он просит переименовать папку либо удалить. В скором времени будут и машины. Что-бы открыть чат нажмите T на Английской раскладке. Жители буду, трафик, автобусы, машины, продавцы гамбургеров будут, разрабы сказали что это реально реализовать в M2, но для этого нужно время

0

Жители буду, трафик, автобусы, машины, продавцы гамбургеров будут, разрабы сказали что это реально реализовать в M2, но для этого нужно время ------------------ Вот когда будет, тогда... А щас , это галимая параша.

0

Korst.com Прив я из будущего а в Client 0.1b-rc2 всё норм будет ?

0

И что в нём делать?Тупо бегать и стрелять друг в друга?Да ну на...

0

Mrak792 Ну вы чё какие слепые, почитай все ответы и найдёшь, я прям 3 поста назад написал. моррик Ну а ты как думал, не всё сразу, со временем придут и другие возможности.

0

ребят, у меня серваки не отображаются, а вроде все сделал по инструкции

0

2 месяца назад вышла, да. Вы посещайте официальный русский форум по M2-MP: http://squirrel.su/index.php , там есть ответы на все вопросы. Специальная комьюнити по этом мультиплееру (действительно официальный, посмотрите бэкграунд твиттера m2mp, там подтверждение). Если вам лень искать там ответы, вот дам ссылки: http://squirrel.su/viewtopic.php?f=38&t=266 (часто задаваемые вопросы), http://squirrel.su/viewtopic.php?f=38&t=283 (как установить) с вами был я, Вито Скалетта! (мой ник на форуме: Михан)

0

Скачал с другого сайта мультик - хотел тоже залить... А мод так ничего, вот только он еще на стадии ранней Альфы - ни машин, ни миссий каких-либо... Классическая перестрелка... Вот только одного не пойму: почему я пытаюсь убить игрока, а он не подыхает? Ни процента здоровья не отнял.

0

ПОМОГИТЕ! я скачал всё зашёл и вижу что у меня нет сервером де играть((прост в меню де выбирать серв их нету!!

0

+ в углу весит слово Refresh(обновить) но я не могу нажать его(

0

почему не заходит на сайт http://www.m2-multiplayer.com/ а выдает Disabled because James Kelztek ddos my Servers and talk shit about me James: I'm going to DDoS the server now

0

на расширенном издании не работает!!

0

У меня теперь мафия не запускаться спасибо блин

0

Вот уроды Не качайте люди

0

1.Качаем Mafia 2 Город грехов 2.Качаем мультиплеер с этого сайта

0

у меня мультиплеер работает а серверов нет на refresh нажимаю ничего

0

Вирусная ху...йня. Не качайте

0

Так сервера этой шляпы вроде закрылись не успев открыться, Я этот мп ещё юзал когда в школу ходил

0

Пошел,нет?А то сейчас скачаю и всё напрастно.

-1

Так фейк или нет? Стоит ли качать?

-2

Скачал,установил по инструкции с оф. сайта,запускаю мультиплеер, загружается сингплеер.Что делать?

-2