на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Modern Warfare 2 "Музыка из трейлера CoD MW2"

Может кому то понадобится.
Что нигде не лазили и не искали вот:
Eminem - Till I Collapse (ft. Nate Dogg)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

забали одно и тоже выкладывать!

0

AizekClark[RUS] Это ты иди в "попу"! Для такого человека нужно заходить и смотреть, если сдесь мод или нет! А ты идиот.

0

слышь ты, Mark Liberty, если ты бл*дь такой умный, фига ты тогда сюда зашел?А? и автор не обязан смотреть что тут есть, он захотел выложить, пусть вылаживает, кому надо тот посмотрит. не каждый пользователь смотрит всё представленное здесь "меню", так что ушатайся!(!!!...!)

0

тогда форум засорится тупица 15летняя

0

stalich94 Слышь, ты, уёбина! Вы*бывай отсюда наъуй идиот! Щас тут всё будет засорено и всё, млять! Вот щас возьму, скачаю и начну таких сто песен в файлы заливать и говорить "я не помню чтобы я заливал, эту песню я в первый раз залил!"!!!!!!

0

где покажи! (ссылкой). Может кому и не надо, а файл скачан 46 раз

0

Kolyambur111 ВОТ! http://www.playground.ru/files/24231/ AizekClark[RUS] Иди смотреть спокойны ночи!

0

Предлагаю выкладчикам смотреть сначала, что есть, а чего нет! Хватит засорять память компьютера этого серва! Ничего не ставлю

0

До чего дети дошли? Все чаще слышу, что бы всякие 10-13-ти летние пи*юки матюгались. Уже как норм язык используют мат. И еще выпендриваются, что все знают.

0

stalker0072008 Какие нах*й дети? 13 лет уже подросток, идиот! Самому то небось 11 лет... А если и 20 то своих детей будеш называть пи*дюками, га*дон ты штопаный!

0

школота =) баран если что то ненравится мамочке жалуйся хнытик >_> Идиот школота это батаны, тоесть ты

0

автор не обязан смотреть что тут есть, он захотел выложить, пусть вылаживает, кому надо тот посмотрит. не каждый пользователь смотрит всё представленное здесь "меню", так что ушатайся!(!!!...!) Тут архив модов не на 46 страниц (как в ГТА 4), так что 30 секунд на просмотр страницы "файлы" не отнимет его драгоценного времени.

0

кто знает почему нету сылки на файлы которые я выложил

0

Музон круть.че вы все аки дети из-за х*йни соритесь

0

музыка норм +10,а чтоб не вылаживали одно и тоже как сказали (надо смотреть)тут дохрена чего нужно смотреть,выложил и бог с ним а то войну еще начнете

0