Mount & Blade 2: Bannerlord "Kingdom Creator - Создание королевства"

Mount & Blade, как известно, игра далеко не про сюжет, но в новой части разработчики заставляют ему следовать. До этого момента.

На данный момент в игре возможен вариант создания своего королевства только через сюжетную линию. Kingdom Creator исправляет потребность в трате времени на прохождении сюжета и позволяет создать свое королевство с самого начала игры. Меню создания королевства открывается кнопкой F4.

Установка:
Разархивировать архив мода в папку "Mount & Blade II Bannerlord\Modules" .

*Мод позволяет создать королевство в старой игре(проверял у себя в компании, где сюжет уже пройдет за одну из сторон конфликта)

**Проверял на версии 1.0.9.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Когда пытался уйти с королевства Азераи , меня выкинула с ошибкой, после перезагрузки игры, ошибка пропала и я смог создать. Лицензия стим

2

Короче вердикт, на 1.2.0 не работает, ждем обнову мода

2

KubrowSky Такая же ситуация 1.1.0 и 1.2.0 - не работает

3

KubrowSky Пробуйте тут , залил обновленную версию - должна работать https://www.playground.ru/files/mount_blade_2_bannerlord_sozdaem_sobstvennoe_korolevstvo-202985/

0

Ну создал я королевство. А что толку? Влияние упало до нуля и не прибавляется. Присоединиться к чужим армиям не могу. Единственное изменение, что все владения, что я захватываю, теперь только мои. И толк с этого?

1

Ну для начала ты можешь не держать спутников в своем отряде, а дать им воинов и пусть ходят нанимают воинов. Когда наймут достаточное количество ты можешь создать властную армию и е**то всех вокруг(ну почти всех)

0

на 1.2.0 краш после ввода названия королевства и нажатия confirm, хз с чем связано, запускал на чистом клиенте, возможно краш вызывает русификатор, счас проверю и отпишусь

1