на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "Патч, увеличивающий чувствительность управления. v2."

Увеличивает скорость реакции автомобиля на управление и неровности дороги (аля Underground 1/2). Чувствительность зафиксирована (не зависит от установленных шин).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не знал что в U1/2 чувствительность выше, хотя вроде замечал непривычность управления когда после андера пробуешь играть в Most Wanted. Но по-моему так и надо и не нужно ничего менять, т.к. андер это андер, а в Most Wanted трассы широкие, и с высокой чувствительностью будет совсем легко играть, если я правильно понял.

0

Увеличивает скорость реакции автомобиля на управление и неровности дороги (аля Underground 1/2). Чувствительность зафиксирована (не зависит от установленных шин). И ПРИЧЁМ ЗДЕС УНДЕР 2 ???? если это для мост вантед ?!

-2

Анатолий Школьный Автомобили становятся более резкими в управлении (в 2 раза). Меньше плавают.

0

Voltbeat А при поворотах особенно возле "больнице" в Роузвуде авто вообще опрокидывает на бок(даже если слайдер-"прижимная сила" на max +") , этот баг Вы убрали ? P S . Когда-то в 2006 г. ,в журнале Игро-Мания было описание режима "дрифта" для "мост вантед" - в "мастерской механика" не надо ставить апгрейд;- на тормоза на подвеску-шасси То есть настройки авто остаются "по умолчанию" . Вот я с тех пор так и играю ! И заметьте без чит тренеров ! -( тогда инета не было , а сейчас -просто не ставлю) , Получаем слегка скользящий занос в игре NFS MW BI , и при этом особено !- в гонке "фото-радар" почти все результаты 1 -е или 2-е место ! Так-же , тогда, было описание в журнале Игро-Мания -что если в игре NFS U2 и NFS MW BI вписать одинаковые имена персонажа , а при этом в NFS-U2 поставить любой уровень сложности , то- то аналогичный будет и в NFS-MW-BI ?! Вы попробуйте , это реально действует !

2

Анатолий Школьный Пока что ни разу не переворачивался (да и это не баг, а особенность физики). А дрифтить можно на любой конфигурации (на геймпаде и руле).

0

Voltbeat Нет и не покупал эти штуки , всегда "клава" под рукой :-), А на счёт физики ? Как это боты поворачивают на90° при скорости 90-100 км/ч , :-) этот глюк и в карбоне есть ! Да этих глюков -багов полно в серии игр NFS :-()

0