на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

NFS Most Wanted "Lamborghini Reventon"

Описание.
Заменяет:Эта Машина заменяет Porshe Carrera GT
Очень классный стиль незнаю как вам но мне нравится
Извлечь в указанную папку потом скопировать и заминить в папку 1.ADDONS+CARS_REPLACE.
Приятной ИГРЫ !!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

и сново ревентон(( ну когда скажут как ДОБАВИТЬ машины?

0

подскажите пожалуйста что делать у меня нет такой папки ?? куда машины то пихать ??

0

скачай NFSMW Mod Loader установи его и эта папка появится. тачка классно выглядит.. +10,только жаль в описании не указанно что можно на неё ставить.

0

подскажите пожалуйста что делать у меня нет такой папки ?? куда машины то пихать ?? Для того чтобы добавить тачку в игру необходимо: 1. Версия игры должна быть пропатчена до 1.3 2. Установить Mod Loader!!! 3. Должна появиться папка ADDONS, в которую и поместить ваше новое авто. 4. Запустить игру через Mod Loader. ЗЫ. При условии выполнения всех перечисленных требований, колеса могут отображаться неправильно. Это происходит из-за различия в версиях игры. И тут уж ничего не поделаешь. Только переустанавливать другой Мост. И если у Вас колеса не на месте, то можете смело сносить Mod Loader. В этом случае можно тупо вкинуть файлы GEOMETRY.BIN и TEXTURES.BIN (возможно и VINILS.BIN если в поставке таковой имеется, что бывает крайне редко) прямо в папку CARS \ (папка с той машиной, которую меняет по описанию данный автомобиль). В игре будет новая тачка, но с колесами будет на 99% jопа ;).

0

тупо подправь колёса здесь в ATTREBUTES:

Спойлер

##wheel_position* передние: patch float bin:0x3cb80 1.28 -(выдвинуть вперёд назад) patch float bin:0x3cb84 0.93 -(шире или уже) patch float bin:0x3cb88 0 -(выше ниже) patch float bin:0x3cb8c 0.33 -(диаметр колес) patch float bin:0x3cb90 1.28 -------------- patch float bin:0x3cb94 -0.93 -------------- patch float bin:0x3cb98 0 -------------- patch float bin:0x3cb9c 0.33 ------------- задние: patch float bin:0x3cba0 -1.395 ------------- patch float bin:0x3cba4 -1.01 ---------------- patch float bin:0x3cba8 0 -------------- patch float bin:0x3cbac 0.35 -------------- patch float bin:0x3cbb0 -1.395 -------------- patch float bin:0x3cbb4 1.01 -------------- patch float bin:0x3cbb8 0 --------------- patch float bin:0x3cbbc 0.35 ---------------

)))))))))))))))))))))))))))))))))) но дело в другом - она ж нифига не едет ))))))) вот эта ЛАМБО - ЕДЕТ!!!)))))))))))))) ВИДЕО : http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=CxfHTmYqaJg )))-вообще для меня загадка,(всей моей жизни))))) )-как эту дубовую тачку могли скачать 800 раз???))))))) ))))))-такое впечатление, что у всего народа поехала крыша и все всё бросили и стали качать эту никакую)) Lamborghini Reventon)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

А где можно скачать MOD LOADER подскажите плиззз . Заранее спс )))

0

)))))))))ТУТА СКАЧАЙ)))))))))))): http://opensharing.org/torrent/37791/

0

ПОЛНЫЙ БОЯН!!!))))))))))) Интересно глянуть на этих Боянов кто этот ревентон качает?!))))))))))))

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

так с того древнего сайта его вообще нафиг убрали)))))))) ТАК А ПРИКИНЬ скоко тут скачивающих его боянов!)),-там его за ПЯТЬ ЛЕТ скачали 4376 раз, а здесь за месяц почти 1500 раз)))))))-Это за год его скачают 18000 раз!)) -а если умножить на ПЯТЬ ЛЕТ то вся страна его скачает!!!))))))) Это 100 пудов! - здешние бояны и не думают успокаиваться))) ВСЁ КАЧАЮТ И КАЧАЮТ!!!))))

0

Да!))-чувства юмора у ткбя нету совсем))))))) боян он и в африке боян)) и я написал ПОЧТИ)) - это лишь дело пару дней))))))))))-если взять темп как его качают те же "бояны")))))))))))-с тобой вместе взятые!)))))-ты я так понял самый КРУТОЙ БОЯН!))))))))-Ну и флаг тебе в руки в помощь!, подруга моя ситная!))))вместе с твоим боянским ревентоном!)))))))))))))))))))))

0

)))))))))))))))) не, - мне твоя личка ни к чему!))))))))))))))

0

где вы такие иконки и на звания берёте то что в правом верхнем углу

0

Тачка клевак , походу из нового nfs от критерион она вроде там есть , красивая , лучше чем обычная мурча

0