на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Оптимизация Watch Dogs 2 для слабых пк

Конфигурация пк проверявший данный патч
Процессор - AMD 8200 2х 1.0GHz
RAM - 2 GB
Видеокарта - AMD Radeon HD 8210 512 MB
Операционная система - Windows 10
Инструкция по установке:
 
1) Скачиваем patch для этой игры!
2) Запускаем файл установки!
3) Следуем инструкции установки..
4) Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе!
5) Играем!

Список изменений:
-Отключены эффекты
-Слегка снижено качество текстур
-Снижено качество теней

-Снижена дальность прорисовки

Оптимизацию сделал:
Garrett -  ( vk.com/garret1893 )

Специально для - ( www.playground.ru )

Подписывайтесь в группу в вк, дабы знать новости о предстоящих оптимизаций. - ( vk.com/projectoptimizationgames )

Подписывайтесь в сообщество в стиме - ( steamcommunity.com/groups/ProjectOptimizationGam.. )

Скриншоты:

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Скачал, потестил, удалил Вообще удалил, ибо не нуждаюсь, но! Это вообще нельзя использовать. Я не знаю что ты делал, но глаза вытекают от этой фигни. Играть можно тогдач когда в игре вечер/ночь. Если в игре светит солнце - играйте в солнцезащитных очках. Автор, ты пробовал настроить это НОРМАЛЬНО? Не тупо выкрутить что-то на минимум, что-то на максимум? Да, будь у меня слабый ПК, я бы играл в ВД2 с графоном от ГТА:СА. Но сделай это играбельным, черт возьми. Сравнил дополнительно с минимальными настройками через игру и с этим конфигом. Разница в 3-5 ФПС. Ребята, лучше пусть у вас будет 20 ФПС на обычных минималках, эти дополнительные 5 ФПС не стоят того. ИМХО

17

да блин наконец то выложите рабочий нормальный патч, а не всякую ерунду которую даже в игре самой можно настроить на понижение графики, я установил этот патч в игре от меня где то метров 3-5 прорисовывается очень близко не комфортабельно!

3

У меня всё работает,спс автору

2

тут написано что пойдёт и на 2-х ядрах? Процессор - AMD 8200 2х 1.0GHz

1
0

Ребят!У меня такое ведро старое,что на смех пробивает!Запускал Mad Max,она просто слайдшоу показывала,потом наткнулся на оптимизацию для слабых пк именно от этого автора,и играю в макса пусть и в окне,и на самых что ненаесть минимальных настоях,но игра идёт без всяких тормозов!!!!Так что давайте не будем наседать на человека!Попробую на днях Watch Dogs 2 с этим конфигом и отпишусь,надеюсь на чудо как и в Максе)))

0

AndreStal Пока сам себя с фейка не похвалишь - никто не похвалит. Бесполезный файл, в котором всё тупо выкручено на минимум. Магия не в "авторе".

13

Captaine Price Во первых - Никто с фейковых страниц не хвалит и я так же никого не принуждаю это делать. Во-вторых, таких людей как "AndreStal" не мало, и большинство благодарят в моей группе. В-третьих, мне это не нужно делать, я просто не вижу смысла, как по мне, так от этого ничего не измениться, ни лайков, ни скачиваний, мне это делать просто не продуктивно

0

Garrett1893 Если это и не твой фейк, то все равно фейк. Ибо "история" у профиля указывает на это. А свое мнение все равно не поменяю

4

Captaine Price Я и не пытаюсь переубедить ! Вы можете думать что угодно, вас никто не принуждает скачивать или же доверять мне и моим файлам. Можете критиковать, коли не запрещено.

4

Ну незнаю мне на Mad Max помогло на вотч догс я пробовать не буду про игра ну очень красиво сделана мало что сделать можно но на Mad Max рили помогло

0

работает на двух ядрах?

0

Может кто-то сказать патч реально помогает или это просто фейк?Ставил от этого автора другие патчи и улучшений почти не было. У меня сборка Intel core 2 duo E2200(2 ядра)разогнан до 3 ГГц. ОЗУ 3 гб Видюха Nvidia Zotac 550 Ti(1 Gb) Windows 10 64 bit battlefield hardline на средних работает на ура(без патчей)

0

киньте бэкап файла, какие-то полосы черные и с освещением проблемы а бэкап я не делал к сожелению

0

Бро ты меня просто спас хотел удалять но нет. было 10 фпс стало 30 (если самая минимальная плотность пикселей 60 фпс)

0

А у меня всё чуть ли не впритык погружается !!!!!

0

Ответьте пожалуйста WD 2 уже можно запустить на 2 ядра а точнее у меня Intel Core i3-370M 2 ядра (4 потока) ? Очень важно пожалуйста))) (Уже ненадо запустил гамаю изи ненадо даже этот патч)

0

Gabreспрошу помогите, Как запустить на 2 ядрах?

0

Здравствуйте! Произошли проблемы с этим приложением, Watch dogs2 запускается также постоянно чёрный экран, может я что-то не то сделал, но следовал я инструкции то есть зашёл в папку My Games, выбрал Watch_dogs2 зашёл и всё также просто чёрный экран подскажите пожалуйста что с этим делать.

0

Афигеть автору спасибо огромное. У меня вотч догс 2 (очень) жестко лагал до этого. Когда опробовал этот файл все стало только лучше.

0

Примерно на сколько фпс (сколько было и сколько стало)

0

Скажу так, графон после оптимизации не очень, но если у тебя Пиз**ц какой слабый ноут или пк, то можно потерпеть

0

спасибо помогло на фпс 10-15 увеличелось. Удачи тыбе в продвижение спасибо ищо раз.

0

Ни-ху-я установил мод как было слайдшоу так и осталось хотя проц у меня AMD E2-6110 и видеокарта Radeon R2 1 Gb памяти

Скачал, указал папку с документами как показано в инструкции. Зашёл, и нифига не поменялось таже графика на минимальных настройках

0

а можно БЕЗ 2д листьев и толстых лесенок из пикселей*

0

а куда загрузку файлов кидать из патча?

0

говно полное захожу в игру и тупо черный экран

-1