на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Патч Lost Planet 2 v1.1 (1.0.1.130)

Офф. патч для ЛП2 обновляющий игру до версии v1.1 (1.0.1.130).
Запустить файл "setup.exe" находящийся в папке "Content".
Список изменений неизвестен.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Список изменений неизвестен-самое главное!

6

Fuсkerrr железная логика)) а что может быть подвох? =) Jonni0ne и Devil_986 несогласен. игра отличная) а что там исправлять то? ИМХО гуд игра и даже багов не встретил)) никаких траблов)) С Уважением Yogun-12. (^^)

4

После патча просить оригинальный диск че делать!

2

пока изменения не напишут не скачаю

1

не согласен!! игра нне кал просто заделывалась она под совместное прохождение и сделана без души в отличии от первой части и сохранки в игре конечно бесят!!

1

ИГРУХА СВЕРХ АХРЕНЕННННАЯ!!!!!!!!!!!!

1

Игра очень даже, особенно на сложном режиме в кооперативе на 4-х человек. Просто супер, рекомендую попробовать!

1

на 5970 теперь в DX 11 работает....

0

ну главная фишка патча это возможность подключений к сети, так как всё время пишут что не та версия)) теперь по тунглу можно нормально играть и эт главное))

0

Спасибо,теперь хоть вылеты на DX11 почти прекратились.Но один вылет всё таки остался связанный с xlive.dll.

0

парни у меня чёрный экран при запуске игры :(((((((((((( чё делать не знаю .... у меня ATI Radeon HD 2600 XT .а вин 7 стоит. подскажите плизззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

игрушка по начало говно.......но когда понимаешь в чём суть то дальше страсти накаляются)))) малясь не доведена до ума, но в целом не плохо.......подчёркиваю! НАЧАЛО ИГРЫ ГОНО! дальше офигенно всё!!!!!

0

Игра нормальная... хватает на пару недель побегать вечерком перед сном по часу в день отвлекаясь от забот. А вот однорукий бандит - и га..о - гав..ом!!! И в каком обкуренном мозге всплыла эта идея??? ладно бы ещё снаряга одна... а так имена... возгласы... х... Но игра неплоха! Однозначно лучше первой... хотя и проще... имхо...

0

Вот полностью рабочий патч ссылка:

0

Вот полностью рабочий патч ссылка: d e p o s i t f i l e s . c o m /files/6ub54fa26 - пробелы не забудьте убрать после скачеванея прочитайте инструкцию , патч рабочий проверен 2 января 2011 г. Если что пишите объясню.

0

Немного тебя не понял поясни , он для онлайна подходит и для офлайна разницы я не заметил разве что стали ко мне игроки подключаться

0

Слушайте,а ктонить знает,почему когда онлайн играю,то меня все слышат при разговоре,а я нико8го не слышу,кто знает в чём дело,помогите,а то нормально погамать охото,если что,то пишите в личку,ну или сюда,разници нет)

0

Зачем патч для этой игры? Она и так нормально трудится! ))

0

знаете а может после установки патча трейнера работать начинают сейчас поставлю проверю

0

Игрушка клас у кого компы говно сидите школота предков трясите на компы про игру нех тут песдеть

0

патч нужен чтобы по нету играть ! Правда 1 иностранцы ко мне конектятся

0

И чтобы Сбои не Выдавало ''Типо Ошибка Соединения''

0

Вот полностью рабочий патч ссылка: d e p o s i t f i l e s . c o m /files/6ub54fa26 - пробелы не забудьте убрать после скачеванея прочитайте инструкцию , патч рабочий проверен 2 января 2011 г. Если что пишите объясню.

0

у меня теперь мля оригинальный диск СКМ мля требует Уе--н патч сКМ

0

Я её в одного пройти хочу, но мепня достаёт это икслайф, из-за которого игра не сохраняется, как это дело обойти. Автономный профиль не получился, до конца доходишь и просят ключ от игры, писец короче.

0

Игра как игра, конечна сюжета как Лефт 4 Дэд нетуту, толька + эта типа босси и разнабразие персонажи без отличии конечна! Хотя жду ЛП 3 ёе будет делать тот кто сделал ЛП 1 Экстреми! Патч? Странно конечна багов нету, ну может новое оружие или что та???

-4

Да какая разница, эту игру не один патч лучше не сделает, потому что сама игра никудышная=)

-12

Игра кал даже патчи её не исправят эх...

-12