на главную
об игре
Phoenix Point 03.12.2019

Phoenix Point "Mod Loader - Загрузчик модов"

Оригинальное название: Phoenix Point Mod Loader

Mod Loader - программа для Phoenix Point, которая позволяет легко и быстро устанавливать модификации к игре. В данный момент программа имеет ограниченный функционал - простую установку и удаление модов через папку "Mods", возможно в будущем автор добавит новые возможности.

Версия 0.2
Адаптация под последнее обновление игры
Исправление критических ошибок

Установка:
Распакуйте архив в папку с игрой PhoenixPoint\PhoenixPointWin64_Data\Manage
Запустите исполняемый файл ".exe."
Запустите игру, чтобы автоматически сгенерировать папку "Mods"

Использование: 
Переместите ваши моды в папку "Mods"

Автор: RealityMachina

Комментарии: 9
Ваш комментарий

таак, менеджер модов есть, а сами моды где взять? может ссыль какая?

1

Запустил файл PhoenixPointModLoaderInjector.exe в папке PhoenixPoint\PhoenixPointWin64_Data\Managed Папка Mods не появилась. Создал сам,положил в нее два мода.Они не работают. Что не так?

0

Если установлена новая версия игры 1.0.54713 то загрузчик не работает. Только для версии 1.0.54581.

0

nahabin Попробуй в свойствах папки игры снять галку "Только для чтения" для всех папок и файлов. После этого повтори процедуру. Мне помогло.

2

Serzh. Спасибо за подсказку.Все запустилось.

0

Спрошу возможно банальную вещь, но в каждом моде (в архиве), есть папка SRC, в ней набор файлов, так вот почти в каждом моде своя SRC со своими файлами с своими настройками, получается можно использовать только один мод одновременно?

0

у меня уже 54973 версия....

0

Выложу тут, а то модераторы на пг нынче озверели (я бы еще жестче сказал) и из-за своих проблем с браузерами не дают выкладывать файлы. Короче, модпак. С кучей твиков. Ридми на русском внутри. Также там инструкция где и какой скачать мод менеджер, поскольку этот - старое говно. Модпак проверен на последней версии игры. http://www.mediafire.com/file/hcg2a5otsmqxpc4/Mods.zip/file

0