на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Ада в купальнике"

Заменить: Эльза Уокер.

скопируйте "swimwear.rar" в modmanager / game / re2r / mods
активировать мод.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сможете сделать ещё что-то подобное

2

Короче, у меня есть полный пак этого мода с Адой Бикини, только там она заменяет не костюмы Клэр, а заменяет саму себя в истории сюжетной, то ли костюм плащ, то ли костюм красное платье, но что сам факт, она себя заменяет, а не кого-то там другого, что очень круто, логично, и правильно на мой взгляд. Там короче где-то 6 версий костюмов на её бикини, где разные текстуры. Есть синий бикини, есть, прозрачный бикини (видны её сиськи, и писька) есть зебра бикини, есть ГОЛД бикини, есть леопард бикини, и т.д. И я сам только вчера заполучил полный пак этого мода на Аду. Поэтому я ещё сам не успел все версии модов проверить в игре. Не знаю, как дела обстоят у данного автора, кто сюда залил этот мод, и если у него тоже есть все версии модов на Аду, то тогда пусть он их всех сюда заливает для вас, дамы и господа, а если у него ничего больше нет, кроме только этой версии, что он залил, тогда может быть, я чуть позже начну заливать сюда все версии этого мода, но в разных отдельных темах модов, ибо за один заход, все моды я сюда не смогу загрузить, ибо там размер огромный на них, а тут ограничение выставлено админами, на размер файлов. Поэтому придётся это всё делить как бы на 5-6 разных тем с модами, что будет не просто, и может занять немало времени, на подготовку каждого мода, и оформление страницы к модам, чтобы всё выглядело красиво, качественно, и понятно для всех. Ну вы поняли.

2

Patrick Kharkov И когда планируешь залить остальные костюмы?

1
Комментарий удален

Patrick Kharkov Ты предлагаешь какой то долгий и трудный путь, может тогда лучше подскажешь где все это скачал, поищу сам.

2

Patrick Kharkov А не мог бы ты мод, который описал, добавить на форум, либо в ЛС скинуть?

2

Patrick Kharkov Поделись этим модом пожалуйста. И так на Аду мало хороших модов.(

1

А у меня модификация заменила костюм ады вечернее платье.

1

Еще бы описание оформили б как полагается. Что заменяет? Мож этот мод заменяет костюм Леона!

1

С другими модами такой проблеммы нет.

1

спасибо, хорошая работа

1

hay una nueva version warden claire outfit alguien sabe algo , o un link?

0

Не пойму, как ставить-то? Закидываю как указано, но в модменеджере не отображается содержимое. И в игре на этапе загрузки висит постоянно 0%.

Спойлер
Спойлер
-1

Velikiy1000 В архиве мода не хватает двух файлов: screenshot.jpg и modinfo.ini Их можно сделать и самому, по примеру любого другого мода. Скриншот взять прям из этой темы.

1

Sergeant Semenov А почему тогда при установке этого мода, игра на этапе загрузки висит на 0% ?

1

Velikiy1000 Значит этот мод не совместим с твоей версией игры. У меня как-то тоже такое было. Тут либо ждать исправление от автора мода либо ставить версию игры совместимую с модом.

1

Velikiy1000 У меня лицензия, таких проблем нет.

1