на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мод выше всех похвал супер скачиваю

4

Если что, то это платный мод, который автор сделал исключения, и поделился публично и бесплатно с нами, на Nexus. Оттуда и качество мода. Но к этому моду, есть ещё куча дополнительных опций, цвета, другие текстуры юбки, а также, есть ещё и чулки. Но к Великому сожалению, эти опции тоже платные, и создатель мода, вряд ли с нами поделится бесплатно на Nexus. Но я его об этом от имени всех, там в комментах, попросил поделится. Надо будет зайти туда и глянуть, что он мне ответил на мою просьбу, если он вообще ответил. А вдруг благодаря мне, мы все получим полный набор опций к этому моду, тогда будете все меня за это благодарить. А почему автор поделился с нами этим модом, потому что он выбрал самый простой вариант мода скажем так, самый оригинальный, без красивых текстур юбки, и чулков. Поэтому и бесплатно. А как говорится, самое красивое, вкусное, лучшее, и сексуальное - ПЛАТНОЕ.

4

Patrick Kharkov что ответил автор?

0

Dependent Что все дополнения к этому моду, только для спонсоров. То есть, только покупать надо. Жаль. Вроде 5 баксов стоит это добро на Патреоне.

0

С явно выраженным швом на шее! Пусть этот бракодел себе его оставит, платный мод бл*ть. Лично мне не понравился, бесплатные интересней есть.

2

Можно как-то поставить такие же волосы и с тем же цветом, но без костюма?

0