на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Claire College girl"

Требуется Fluffy Mod Manager. Распакуйте его где угодно.
Поместите мод rar в папку Mod Manager, в разделе Игры \ RE2R \ Mods\ 
Run the Mod Manager, выберите римейк игры Resident Evil 2. Нажмите Управление модами.
Этот мод должен быть перечислен. Щелкнуть по нему. Рядом с ним должен появиться обведенный зеленый символ ТИК.
Мод теперь должен быть установлен

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Обзор мода, кому интересно:

4

bestdemon это не тот мод) в этом моде у нее есть рюкзачок на спине ... у тебя устаревшая сырая версия видео)

1

Aleksei81 Разработчик данной модификации, aerosmith1023, сделал два варианта конечного результата: с рюкзаком и без. Вариант с рюкзаком имеет недоработки в модели, что выглядит не очень красиво, поэтому в видео я использовал именно этот вариант. Почему здесь автор поста выложил только один вариант?(скорее всего просто кинул первое, что увидел и не прочел пост полностью). Я использовал данные с первоисточника nexusmods.

1

Отличный мод, как с рюкзаком, так и без. На видео с рюкзаком )

0

Шикарный наряд. Если бы у нас так студентки одевались рождаемость в стране бы возросла... пусть нам нубы с телека херню про демографию не заливают.)

2

Aleksei81 Насчёт рождаемости, то вряд ли... а вот количество абортов стало бы в разы больше.

0

Моргенштерн где аборты там и рождаемость. не тупи) другое дело и этого бы да прибавилось, это понятно

-2

Костюмов и моделей наделали, а как их добавлять, а не заменять ими другие - не додумались. Спасибо за мод.

1

красиво смотрится. но верно есть маленькие недоработки... но ранец с физикой порадовал))) хотя лямка в тело проваливается, это как раз один из двух минусов что визуально приметить можно. А так наряд что надо... для той что не боится гулять в темное время суток фиг знает где!)))

1

Злобный гей и тут заминусовал... ах тыж паршивец ты этакий))

0

Aleksei81 злобный гей заминусовал)) ахахаха

2
Aleksei81 написал: где аборты там и рождаемость

Сам то понял что написал? )) По твоему, чем больше абортов тем выше рождаемость??? Где аборты, там рождаемость 0%

0

Моргенштерн я думал пишу человеку хотя бы со стандартным набором мозгов, и не лишённым чувства юмора. Но раз так... то поясню. Где происходит большинство абортов? до возраста ОТЦА думаю дорос хотя бы? Правильно... медики как принимают роды в клиниках , так и прирывают) но если и это откинуть... не только из за юмора, хоть и с огромной долей правды.) В каких странах повышенное число обортов по статистике на душу населения?))) правильно в тех странах где уже территориально рождать не куда, и самим жрать не чего по сути! В обще , не глупый бы понял мои слова из твоей цитаты на мой пост...проще говоря страны где делают аборт там есть хотя бы признаки рождаемости, страны в которых не делают аборт там даже этого признака нет собственно как и подобных стран) хотя в последнем не уверен... а потому без обид)

0

Aleksei81 Стандартный набор мозгов имеет серая,безликая масса. И до возраста отца я не только дорос, но и дорос до внуков.

Aleksei81 написал: В каких странах повышенное число обортов по статистике на душу населения?

Вот, ознакомься, если не знал... http://mixednews.ru/archives/84998 Россия держит твёрдое третье место.

Aleksei81 написал: но если и это откинуть... не только из за юмора

Ну да... это же самая юморная вещь на свете. Конечно без обид... неподходящее здесь место, чтобы обсуждать подобные проблемы. Да и смысла не вижу, чтобы что то объяснять и доказывать.

0

Короче, ждём следующий мод из этой серии : Леон-студент полицейской академии. Выглядеть должно примерно так- кожаные шорты в облипку, кобура от маузера на промежности, подтяжки, хромированные цепочки с боков, высокая фуражка а-ля гестапо, и очки рэйбэны в стиле Т2000 из Терминатора 2.

0

Mechanical Man не.. не в стиле гестапо, а черная кожаная с клёпками и стразами как у ребят из Голубой устрицы в Полицейской академии)

0

Вот что у иностранцев на эту тему сегодня слямзил... есть с рюкзачком и без, я с рюкзачком взял)

0

Aleksei81 Ссылочку в студию плиз...

1

Твердое третье место?))) это знаешь опять же не без иронии... из оперы - "главное участие а не победа!" бронза тоже медаль) слушай давай не будем... жестких аргументов на твой нелепый вопрос по цитате было более чем придостаточно.))) да... и действительно не вижу смысла с тобой продолжать, тут я с тобой сагласин... так как пост с цитатой ты уже переправил до неузнаваемости. Из тебя бы получился не плохой киношный злодей... к финалу диалога думаю и цитата не раз заменится, реально будет глупо выглядить и не лепо.)))

-1

Да, автору спасибо! Всегда хорошими модами радующими глаз нас балует))

-2