на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Resident Evil 3 "Jill Definitive Classic Costume"

Данный мод изменяет классический наряд Джилл, чтобы сделать его таким же, как оригинал 1999 года, не жертвуя при этом деталями или физикой Resident Evil 3 Remake.

Включает в себя следующие улучшения:- Теперь юбка действительно юбка! Не ужасно коротко.
- Улучшения в анатомии тела
- чулки короче
- Без превосходных оболочек оружия
- Свитер меньше, чем в оригинале с 1999 года
- Физика юбки была переделана так, чтобы никаких разрезов не было видно, и это выглядит естественно.

Установка: 
Через Fluffy Mod Manager

Автор: JimmyAndresRG

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Теперь юбка действительно юбка!

Не понимаю что у некоторых разрабов за проблемы,сначала Джилл в штаны одели,дали классический костюм за предзаказ но в итоге вместо юбки подсунули шорты. Как же классно что благодоря модам можно исправить кучу косяков.

4

saa0891 Я впервые сделал предзаказ и какого было мое разочарование от этих шортов, сложно описать. Казалось бы мелочь, но... А еще я не собираюсь играть за ту Джилл, которою они подсунули вместо Джулии Вот. Уже поставил мод, заменяющий лицо. Но он пока имеет некоторые проблемы (левый глаз и бровь в некоторых сценах кривоватые+ виден переход в шейном отделе)

0

Hastyman чем тебе Саша Зотова не нравится? отлично смотрится! Она и симпатичная и эмоциональная, наша русская Джилл .. ! Мне вот лично она очень даже зашла!

3

Hastyman ну это твоё личное мнение и так уж сложится,что большая часть аудитории одобрили именно Зотову! а по поводу классического костюма,где шорты, благо щас есть мод, делающий ее и в юбке и в бикини и в чём угодно . И всё таки Зотова, хорошо зашла, в отличии от этой Джулии Вот . Русские черты лица,миловидное лицо , так что не понимаю твоих претензий по отношению к этой модели.

-1

Миллионы мух не могут ошибаться, а Зотова в RE3: Remake, как и вся игра, недоделанная.

0

я так понимаю, что если нет изначального костюма (который за предзаказ давался) то мод не встанет?Просто у меня не работает

0

Что с шеей, почему она выглядит так, будто ей бошку пересадили? Все моды этим страдают.

0

Как её отмыть!? 🤷‍♂️😭

0