на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Resident Evil 3 "K.G. Battlesuit Jil"

Автор: xuanyonghui1998
Версия: 1.0

Заменяет обычный костюм.
В двух вариантах,с чулками и без.

Установка с помощью Fluffy Manager 5000

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Patrick Kharkov написал: И существует ли такой костюм в реальной жизни? Подумайте! Вот об этом, я и говорю. Что такого костюма даже и не существует в жизни, поэтому и не логичный он.

Какая же глупость,естественно подобные костюмы есть,но они несколько для других целей нежели ходить в них по улице,но ты элементарно путаешь реальность с игрой. На вкус и цвет,не нравится ни кто не заставляет это мод ставить,а так в этом моде зад у Джилл вообще зачётный,чего то другие моды уже даже ставить не хочется.

4

saa0891 Костюм аля садо-маза не фига не прикольно. Хотя любителей много "такого".

-2

saa0891 У нее и без мода задница зачётная.

-1

ЕЕЕ полотна от Патрика вернулись.Мне интересно он что не может в три предложения свои мысли уложить?Надо обязательно полотно текста писать?Или ему в реальности что ли поговорить не с кем?

4

Ёперный театер ¯\_(ツ)_/¯ , 24 скрин под спойлером выглядит осень даже сексуально возбуждающе (O_O;) . Хотя я вроде не любитель такого (¬‿¬ ), а может уже любитель (⌒_⌒;), (◕‿◕)♡.

1

Вот так мод выглядит в игре на видео

1
Комментарий удален

Patrick Kharkov Сразу скажу что тебя поддерживаю но такие вещи это вкусовщина и то что не нравиться тебе понравиться другому! А в остальном автор который делает подобные костюмы китаец, думаю дальше продолжать не стоит.

2

Patrick Kharkov Плюсую, чувак! Годной одежды действительно очень мало. Во втором резиденте был отличный мод под названием Клэр принцесса. Лучше не было, имхо.

-2

в комплекте к моду не хватает только стоп-слова)

0
Patrick Kharkov написал: Уверен, что ты вряд ли понимаешь, о чём я, и как это выглядит на практике

Ну, почему же, с текстурами работаю на любительском уровне. Да, неплохой костюм.

-1
Комментарий удален

Patrick Kharkov Я и не путаю! Ты просто не так понял. Я имел ввиду, что в теме, так как с текстурками немного работаю. Понятно, что делается 3д модель, а на нее потом уже накладываются текстуры.

0