на главную
об игре
Resident Evil 0 12.11.2002

Resident Evil Zero "HD Remaster SweetFx"

SweetFx придает больше атмосферности в игре,пропадают тусклые краски и тени.

До:

 

 

После:

 

 

Установка:

1) Скачать архив "SweetFx.zip".

2) Разархивировать все файлы из архива в папку с игрой (C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Resident Evil 0).

3) Наслаждаться игрой. Вкл/Откл SweetFx можно кнопкой Insert (SweetFx автоматически включен после установки).

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я когда вставил файл и игра не запускается

2

Леха Каликин Попробуй перезапустить игру (мне помогло). В редких случаях встречается артефакт с чрезмерной яркостью,который лечится двойным нажатием кнопки Insert. P.S Если игра все равно не запускается,удали все файлы SweetFx и перезапусти игру в оконном режиме с последующей переустановкой мода. Так-же можно отключить сглаживание и вертикальную синхронизацию,в некоторых случаях тоже может помочь.

2

лучше сделайте патч чтоб фпс в норме был тормозит игра также как и 1 часть

0

Диана Ди Либо у вас слабый PC,либо ноутбук. Игра очень хорошо оптимизирована,намного лучше чем первый ремастер. Можно выставить ряд настроек,которые помогут устранить ряд проблем связанные с просиданием FPS. К примеру вот-такие настройки могут помочь на некоторых ноутбуках,или не очень мощных PC:

2

лучше бы вы патч на производительность выпустили, а не такую херню

0

anmaxien Со слабым PC,никакой патч ни на какую требовательную игру не поможет! Я более чем уверен,то-что ваши проблемы с игрой заключаются именно в этом. Игра идет стабильно с высокими настройками в 60 fps.

3

слабый пк ни при чем) в 1 резьбе патч есть на производительность и на зеро тоже нужно делать такой же патч) на 1 части патч помог вывод капком плохо оптимизировали игру) правильно нужно ж скорей бабла срубить) проблемы фпс это не в пк дело а в самой игре

0

apothekerscheller Тестировал на разных PC,включая некоторые ноутбуки. Все стабильно,фризов нет.

4

Да ладно вам напраслину гнать,юные дамы и господа... Нормально очень даже игра оптимизирована - не в пример лучше чем RE RemHD. Даже на моем слабом и старом ноуте все летает. В настройках игры лучше выставить лимит фпс на 30,а также отключить сглаживание и все нормально должно быть даже на слабых машинах. BaGa-HaCkEr А вот это Вы напрасно написали, что данный мод не будет работать на пиратках - у меня прекрасно работает.Но спасибо,что написали,что мод якобы с защитой -Вы сделали мне день,дружище! Давно уже так не хохотал...))))))))) Спасибо! Нет-нет,я вполне искренне - хоть настроение поднялось.)) PS. И,кстати,огромный респект выложившему - очень хороший модик - и гамма цветовая нормальная, и четкость с резкостью в меру - не сравнить с мерзейшим Reshade на 21 с половиной мегабайта,который тут почему-то все так усердно качают ( судя по количеству закачек). Имхо - этот намного лучше.

0

да ток под интел такая же беда 7 резиком пока патч не сделоли в начале тупила и 1 месте вылитала патч вышел я от начало до канца прошел вот минималка ОС: Windows® 8.1 / Windows®10.

Процессор: Intel® Core™ 2 Quad 2.7 GHz, or better.

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560, or better.

DirectX: Версии 9.0c.

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 13 GB. про амд не слова от стим на Resident Evil Zero "HD Remaster

0

попробую выставить такие настройки но сомневаюсь что поможет) мое железо) винда 7 профессиональная) процессор- amd a8-3820 apu with radeon(tm) hd graphics 2500мгц 4 ядра видео карта nvidia gt 530

-1

вот такая ошибка при запуске игры после установки мода

-1

never_mind_25 1) Скачать и установить DirectX последней версии 2) Удалите GeForce Experience 2.1.2 3) Скачать и разархивировать файлы в папку с игрой C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Resident Evil 0. Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/3Y9S/Ed3M8fPpu P.S Данный мод не будет работать на пиратских версиях игры,так-как в нем встроена защита.

1