на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Risen 3: Titan Lords "Полное описание по легендарным предметам"

Файл архива в формате: RARФайлы в архиве в формате: BMPКоличество файлов в архиве: 115Название файла: "Карты + легендарные предметы и книги + бонус"Вес файла архива: 330 МБВес файлов в архиве после расспаковки: 733 МБСтепень сжатия архива: 43%Данные для воссстановления архива: 3%Выход файла: 24.09.2014Состоит из всех9 полных карт, 9 мини карт, 7 карт с нанесенным месторасположением легендарных предметов и книгами для них а также из 90 картинок в папке "Бонус" - в которой найдете дополнительный сюрприз по легендарных предметах и книгах для них.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Состоит из всех 9 полных карт, 9 мини карт, 7 карт с нанесенным месторасположением легендарных предметов и книгами для них а также из 90 картинок в папке "Бонус" - в которой найдете дополнительный сюрприз по легендарных предметах и книгах для них.

12

Подскажите в каких форматах вам лучше просматривать или скачивать файлы?

1

wareznik3dll Мне лично, форматы без разницы. А где найти карту расположения Порталов и мест нахождения Портальных камней для активации Порталов? Спасибо за выложенный материал!

1

aist16 Я уже по правде забросил этим заниматься поскольку думал уже никому не интересно. А по порталам и камням для них зделал материал еще когда-то на 50%

1

Для чего нужно было делать в формате BMP и такую низкую степень сжатия архива ? Чтобы больше весил ? Ну тогда нужно было архивировать совсем без сжатия. Я перевёл всё это в формат jpg и сжал на ультре. В итоге архив стал весить всего навсего 39,4 МБ.

0

автор вище запитував в якому форматі краще викладати. Коментар не доцільний. Не сподобалось не завантажуй.

-1