Русификатор текста GTA 5

У кого игра на китайском и кто не хочет копаться в редакторе реестра! Просто запустить файл от имени администратора и нажать на все запросы "ок"!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

В файле 3dmgame.ini добавьте строчки [Language] Language=ru-RU чтобы вышло так: [Settings] ExeName=GTA5.exe [Language] Language=ru-RU И вуаля - Язык русский.

3

Mad Daine На пиратках из-за кряка китайский стоит.

3

Mad Daine У лицензии тоже немало проблем.

2

Sergey-1996 У меня на лицензии нет проблем. Прихожу с работы, ужинаю и спокойно запускаю игру и наслаждаюсь игрой. Не понимаю, какие у людей могут быть проблемы. Возможно, просто конфигурация не позволяет комфортно играть.

2

Mad Daine В первый день большинство жаловались на то,что не могут запустить игру,у кого то проблемы с ключами активации,некоторые столкнулись с проблемой обновления через RGSC и ещё много проблем.Ну а вам видимо повезло,раз отсутствуют проблемы.

2

Андрей Шумный На 2 update стоял рус., после установки update 3 стал китайский!

1

Matvey Mihaylov Такое только у пираток

1

Ну да, на лицензии нет большинства проблем.

1

X-Ray01 Нужно было кидать в категорию Русификаторы! А так да! По сути то же!

1

Что за бред? Игра и так на русском.

1

Такая же проблема была. Но 3DM заблокировал реестр, пришлось сносить винду. Взял лицензию.

1

Mad Daine У многих бывают неполадки с языком после установки патчей!

1

Matvey Mihaylovпричем тут категория вообще! если файл то же самое делает, ты даже описание такое же сделал, лишь бы залить что нибудь

1

При том, что файл создан для замены в игре языка на русский (русификации), и в категории русификаторы файла залитого тобой просто-напросто нет! По сути дела файл полностью работоспособен, так что не нужно так писать:"лишь бы залить что нибудь".И согласись, что искать русификатор в категории патчи,читы и т.д не логично...

1

X-Ray01 Мда.. ладно спорить и правда бесполезно.

1

Sergey-1996 согласен, но всё же проблем на лицензионной версии игры и правда меньше)

1

Sergey-1996 У меня Steam версия игры. Конечно мне повезло.)

1

Mad Daine "Steam версия игры" хах, не слышал о такой, может ты хотел сказать, что игра куплена в Steam?

1

tyman21 Об этом я знаю, но способ с файлом реестра легче, разве не так?)

0

я уже заливал сюда програмку для смены языка, вот она http://www.playground.ru/files/cmena_yazika_v_gta_5-92849/ зачем какие то ключи реестра добавлять по сути то же самое

0

X-Ray01 По-твоему это одно и тоже: "Для тех кто не хочет копаться в реестре и менять язык. Кнопка Browse выбираем дирректорию игры Выбираем язык и нажимаем Add registry entry Язык изменен" и "У кого игра на китайском и кто не хочет копаться в редакторе реестра! Просто запустить файл от имени администратора и нажать на все запросы "ок"!"? По-моему не совсем) Или ты считаешь, что описание и инструкции слизаны с твоего файла?=)))) Ты ошибаешься!

0

Matvey Mihaylov Нисколько не ошибаюсь! ладно че тут уже спорить что ли из за файлов каких то

0

а чего там "копаться"-то? изи реестр

0

tyman21 ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Я УЖЕ КИТАЙСКУЮ АЗБУКУ ПОШЕЛ ПОКУПАТЬ ВЫРУЧИЛ!!!)))))

0

Ну не знаю сам давно покупаю лицухи, пиратки скачиваю только у спорных проектов (на пробу так сказать), может кому и пригодится, хотя игруха то вроде на русском, но перевод хотелось бы более жестокий и хардовый, соответсвующий уровню насилия и рейтингу игры! :)

0

Если кому не помогло то найдите в директории игры ini. файл steam.api и найдите строку language и с english поменяйте на russian, сохраняете изменения и вуаля! Снова родной язык.

0

существует ли русификатор с ненормативной лексикой? этот перевод убожество.

0

Единственное,что мне помогло! Благодарю! А то не реестре нет Rockstar Games,ни в папке игры нет 3d.ini а менять язык винды на русский не хотелось!

0

Sergey-1996 Matvey Mihaylov Хорошо, что у меня есть деньги и я купил лицушку. И никаких подобных проблем нет, как на вашем форуме.)

-1

Лучше бы субтитры к "Картане" прикрутить как то, чтоб болалакала их синхронно...

-1

Я то думал правильный перевод сделали, опять говно заливают :с

-4

Ребят, вы уж лучше в реестре покапайтесь, а вот такой перевод даже житель Казахстана не сделает :D

Спойлер

Шта я написал

-6