S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Remake 2.0 от Alexandr_ITшник"

Основные фиксы в данной версии в основном затронули предыдущую сборку (Remake 1.0). Изменения, по сравнению с прошлой версией, вы можете прочитать ниже :

- Переработаны цену у торговцев (ибо раньше при продаже был сильный жир, игрок мог очень легко "нафармить" денег).

- Для реализма был добавлен хардкор (аптечки еле-еле лечат, не заживляют раны (против кровотечения используйте бинты и барвинок); награды за задания маленькие (для нормальной игры придётся брать артефакты на заказ); снаряжение быстро ломается).

- Переделано главное меню, инвентарь и КПК (или ПДА, кому как удобней).

Установка : скинуть в папку с игрой. В следующей версии ждите анимации еды, аптечек, бинтов и т. д. Так же будут доп. квесты.

На этом всё! Повторяю НЕОБХОДИМО создавать новую игру во избежание вылетов, даже тем кто играл на Remake 1.0 (к сожалению). Удачной игры!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ремейк это хорошо, а вот как бороться с зависаниями игры в 2018 году на неплохом железе? тупо намертво останавливается игра и пару секунд тупо скриншот игры и во время сейвов тоже виснет

4

GrandfatherNem Ну здесь использовалась сборка модов, за их стабильность полностью отвечать не могу.

1

Ньюфагам и тем, кто уже успел скачать - перекачать новую версию : http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_remake_2_1-179154/.

3

Александр_IT перезалей без добавленного реализма отдельно пж)

1

Keikerrat Чуть позже, там ещё баги возникли, будет полный перезалив.

1

У меня после установки этого мода игра тупо не запускается!

0

andrei10007 Remake 2.1 готов, завтра публикую!

0

Expression : wave wave length() Function : CSoundRender Source LoadWave File : G:\prog repositor\sources\trunk\xrSound\SoundRender Source loader cpp Line : 65 Description : Can't open wave file: Arguments : G:\s.t.a.l.k.e.r - зов припяти\gamedata\sounds\nature\new thunder1 hec ogg что делать

0

"снаряжение быстро ломается" ? быстрее чем в оригинале? с двух пачек гроза уже клинила а с трёх вообще в хлам! куда быстрее то?

0

...ну,и на кой такой "реализм"..?...клавиатуру и мышь ломать..?....лядь, да в конце-то концов, может кто ни-будь просто сделать хорошие текстуры, без добавления дерьма..?

-2