S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Рыжый лес"

Рыжый лес для одиночной игры. Монстров и аномалий нет. Локация создана для того чтобы просто побегать и посмотреть. Можно использовать для модостроения. Делал я эту карту сам лично!

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Делал я эту карту сам лично!

Ты хочешь сказать что ты из GSC и ты будя маппером сам смоделировал локацию? или ты всего лишь пару программок скачал для переноса локаций с чн? Смешно, честно..

3

а может он имел ввиду именно это

0

Я знаю очень много людей которые пишут я делал сам но посмотрев в геймдату сразу становиться ясно или украл работу или просто вырезал из другого мода вот ты чувак в том же списки что и они за перенос локи где нет моста и ещё некоторых статиков тебе +6 а за враньё типа делал сам с нуля +2

2

Извините за глупый вопрос, но как туда попасть?

0

Виталий Лобастов Локация не подключена к оригинальным локам ЗП. Чтоб на неё попасть, нужно просто скопировать папку gamedata в папку с игрой и начать новую игру - окажешься прямо там. (Если в папке с игрой уже есть папка gamedata, то лучше сделать её резервную копию). Из минусов: 1. террайн не настроен ("мазня" вместо террайна - не круто -_-); 2. Нет моста в Лиманск (перенести его не так уж и сложно); 3. Нет загрузочных экранов (ну это больше "придирка"). P.S.: да и вообще меня терзают смутные сомнения, что заливший делал ту карту сам с нуля, ибо если посмотреть маску террайна - она один в один совпадает с маской локации из ЧН (да и объекты совпадают), ну и ещё если заглянуть в game_levels.lx...

0

Мистер Чувак я эту локацию сам не создавал просто взял ее подключил из чн в зп вот и все

0

НаемникФома Фигли написал что сделал локацию сам? Ты лишь подключил, не больше!

2

чувак, запомни на всегда, жи-ши пиши с буквой И! вот я уже не думая пишу с буквой И))) по твоему навренок Жы Шы пиши от душЫ))))))))))))))))))))0000)))))0)

0

уйна у меня не запускаеться застивает на загруски игри

0

afafa я эту локацию сам не создавал просто взял ее подключил из чн в зп вот и все

-1

НаемникФома А ти можеш создай переход локация рыжий лес до юпитер

0