S.T.A.L.K.E.R "Мод для Исполнитель желаний версия 1.0004"

В данной сборочке присутствует:изменение погоды(всегда деньЮ един. глюк остался с фонариками НПС!), новая игра обязательна! Переделаны характеристики некоторых видов оружия(Пустынный Орёл, Абокан,СВД,РПГ и Гаус-пушка. Убран износ, увленичина дальность полёта пули, увеличены кол-во патронов в обоймах. Так же изменил патроны(Броне-бойные 5.45х39, гидрошок,снаряд для РПГ и др. тепрь патроны действительно бронебойные!), поправил броньку(а именно Экзоскелет!), подправлены аптечки в лучшую сторону;-), ухудшена водка(добавил радиацию шоб меньше бухали в Зоне! И зменён один Артефакт(какой не скажу, найдёте сами(не много улучшил еду(чтоб есть меньше хотелось!). Во всём перечисленном поправлен вес в лучшую сторону, чтоб полегче было тоскать! В принцепе я и затачивал не посредственно под данный мод(но если кто хочет может добавлять всё и в другие моды(правда придёться покапаться ручками!)). Фонарик теперь светит дальше и ярче! Открыты почти все двери в игре(кроме лаб.Х-18 из-за глюков!), а так можно везде пощарить на Арене, В баре если завалить Гаррика :-) Ещё в сборочке присутствует прикольная фишка(меняется изображение по телику!
P.S Отдельно в архиве лежит мод Динамичные костры(по принципу Сталкеры подошли костёр горит, ушли потух! Можно использовать со многими модами(данный мод был скачан с форума АМК, со всеми вопросами по нему стучитесь к ним!).Описание внутри архива!


S.T.A.L.K.E.R. "Исполнитель Желаний"

Комментарии: 40
Ваш комментарий

2 ёбтъ! Фигня по-моему. +10.

0

Сталкер 0987 придурок Н.А.Х

0

7 йопт если честно не очень но костры прикольно=) +9

0

Скатайте в читах пособие юного мододела и сделайте такую же вещ.

0

Скажите как убрать выбросы?

0

Бритва 1 ДОБАВЬ К ЭТОМУ МОДУ ОСТАЛЬНЫЕ ЛУЧШЕ КОСТЮМЫ -ЭКЗИК МОНОЛИТА...НАУЧНЫЕ КОСТЮМЫ СВОБОДЫ И МОНОЛИТА...ЭКЗИК СВОБОДЫ...ЭКЗИК Б/У...ВОТ ТОГДА БУД ВОБЩЕ СУПЕР!!)))))...

0

подскажите где лежит файл описания и названия брони в исполнители желаний...))))

0

Бритва 1 и еще эти 2-экзик ученых и бандитский!)

0

НЕ очень! Тем более у таких модов, где изменены характеристики предметов часто вылетает игра!Так что +1.5

0

экзик военных...наемников и долга...ну вродь все!!)))

0

ANTOXA BEST мод с ними не ставить

0

Бритва нормальные моды клепал а этот! ну!

0

Замечательный мод - очень атмосферный - именно такой и должна быть атмосфера Сталкера и Зоны ЧАЭС: Местами волосы вставали дыбом от неожиданности и пробивало на измену, как в Doom 3.

0

Замечательный мод - очень атмосферный - именно такой и должна быть атмосфера Сталкера и Зоны ЧАЭС: Местами волосы вставали дыбом от неожиданности и пробивало на измену, как в Doom 3.

0

Замечательный мод - очень атмосферный - именно такой и должна быть атмосфера Сталкера и Зоны ЧАЭС: Местами волосы вставали дыбом от неожиданности и пробивало на измену, как в Doom 3, хотя в описание и указано, что убран износ оружи, но это не так, оружие изнашивается будь здоров как. Честно сказать раздражает две вещи (пока что) - это то, что экран/взор белеет регулярно и чернеет когда нападает эта кодла во главе с Химерой. Так же очень понравились скины сталкеров - местами чисто бомжи - но чаще всего выглядят очень даже сурово в своих комуфляжах.

0

у меня уже есть и я ставлю +10

0

ЭЙ ПОМОГИТЕ У МЯ ВЫЛЕТ Я УСТАНОВИЛ ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ СКОПИРОВАЛ МОД ЗАПУСТИЛ ЗАГРУЗКА И ВЫЛЕТ

0

Сталкеры всего инета!!! Помогите ламеру, Черного сталкера ради!!! У меня ни один мод не сохроняется - не могу понять чо за фигня!!! нажимаю тильда (`) и там путь соранения прописан через Лок. диск (С), а уменя нет (С) ,у меня (Н) и (I)!!! Подскажите что делать, хабаром отплачу))))

0

Создатель лох... Радиоактивная водка, всегда день, супер аптечки... Че за хрень?

0

мод хороший дополнение хрень

0

ой... давно скачал... установил... вах! какой сложнасть у игра хароший! вах, какиэ прэдмэты новый! вай,вай,вай... Гиви( =) ) какой харёший мод вылажил... +10... только жалко старый

0

Размер: 1,1Mb ЯУХ!!! это как так?! у меня мод(ну правда вместе с игрой) весит 800 метров!!! а тут 1.1!!!!!

0